Войти

Ticket to heaven размер 122 и 116

Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Про цветные не скажу, но однотонные в Оксфорд и новая коллекция отличаются не сильно. Старая коллекция большемерит в ногах на пару см и по шире будет, чем в новой . Это по замерам 116. А если 122 и 116- там приличное отличие. 122 это на 8 лет

0
28.11.2016
Ольга
Москва

нам 5, но рост уже 115-116, вот я и задумалась, какой брать, 116 или 122? Буду заказывать девочке, и естественно там она мерить не будет, надо самой определиться и сказать ей точный размер.

0
28.11.2016
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Я на 5,8 взяла парку и штаны 110, а на 6,8 слитник 116. Сейчас мы 4,8 рост 101 носим 98 куртка и штаны

0
28.11.2016
Танюшк@
Миша, 15 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Москва

у нас такой же рост, худенький. Мерила в магазине на ребенка синий со звездами - взяла 122. Но я брала на 2 сезона. Рукава нормально, ноги снизу затягивается - не мешает. В 116 рукава были впритык

0
28.11.2016
Ольга
Москва

Спасибо большое! А не помните, 116 по ножкам был запас? У нас проблема - рукава вечно длинные, а штанины короткие :)) А в 122 у Вас какой запас в ножках и рукавах, сколько примерно см?

И не припомните, длина по телу в 116 нормальная Вам была, т.е. в паху он не был короток/мал?

И не подскажите, у него флис только по телу, или по ногам/рукавам тоже? Или флиса вообще нет?

0
28.11.2016
Танюшк@
Миша, 15 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Москва

116 в ногах нормальный- небольшой запас есть- ребенок присаживался нормально- ничего не задиралось. Он без флиса вообще-вообще- но плотный- на сейчас точно жарко в нем- хорошая водонепроницаемость 10000. Измерить запас не могу сейчас на ребенке- он немного устал к вечеру. На вид комбинезон огромный. Может чуть больше 122. Ну а как сидит на фото. Видно что запас не маленький

0
28.11.2016
Ольга
Москва

Спасибо!

0
28.11.2016
mamaLeonidasa
Зайка, 15 лет 5 месяцевКотенок, 12 лет 11 месяцев Дедовск

Моему 5, но рост 122 ровно, комбез 122 сидит хорошо и запас есть.

Младшему сейчас 3,5 на следущую зиму взяла 116 , то есть ему 4 - 4,5 будет зимой.

0
28.11.2016
Ольга
Москва

Если у Вас рост 122 и комбез сидит с запасом, то думаю нам имеет смысл брать 116, в 122 мы утонем скорее всего...

0
28.11.2016
Kate
Москва

Взяла 110 звезды- на дочку 108см сел хорошо,даже есть запас небольшой. 116 намного больше(цветы/ракушки/медузы или как его еще называют) замеры сделать смогу только вечером

0
28.11.2016
Ольга
Москва

если не сложно, сделайте пожалуйста!

0
28.11.2016

Я вот на след год взяла 110 ракушки, дочь сейчас 101. Что-то стала печалится, не будет ли маловат...

0
28.11.2016

Не будет) я тоже его взяла 🙈 У нас сейчас рост 103 и носим мы 98 Тикет и есть еще запас . На след год 110 взяла

0
28.11.2016
Ольга
Москва

ого! Значит мне на 115 лучше взять 116, а не 122.

0
29.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

р 110 на рост 100 нереально велик,104 тоже с хорошим таким запасом тч мое мнение что с 1 молнией-большемеят,говорю что ткань оттоман

0
28.11.2016
Ольга
Москва

Спасибо большое!

0
28.11.2016

Вот и у меня комбез с цветами 110 на рост 103 велик, брала на след зиму. Сейчас ходим в Тикет прошлых коллекций 98, идёте +8 он, из новой по так +6 точно

0
28.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Могу звезды 116 сделать

0
28.11.2016
Ольга
Москва

Будьте так добры!

0
28.11.2016
Ольга
Даниил, 22 года 10 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

Мария, вы его не пристраиваете?))

0
28.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Нее, девочка заказала и оплатила. Я своим ходом ездила, поэтому взяла только 6 комбезоа, больше не утащиь было

0
28.11.2016
Шлем Киват ticket to heaven

Похожие записи