Войти

Размерность ticket to heaven

Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

в ткани оксфорд не большемемрят походу,у нас был с 2 мя молниями р 98 на рост 99 мал! отличная покупка!

0
28.11.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо,мне писали что и в ткани оттоман Комбез в длину 100 см 110 размера,они все в этой коллекции такие видать

0
28.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

у меня висит 110 в оттоман измерю позже

0
28.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Большемерят 2-3 см...

0
28.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

ну как они могут большемерить когда нам р 98 был мал на рост 99? они идут до указанного роста,с 2 молниями так точно.вот на рост 91 он сидел отлично! так как надо

0
28.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

98 размер 88-89 см, а если размер в размер, то должен быть 86 см. Исходя из замеров рейма или керри

0
28.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

у меня 98 размер в оксфорде был 85 см, я ж не с потолка взяла то что он маломерит несколько раз измеряла и примеряла на ребенка

деним в таком же размере -91 см
0
28.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

У меня сейчас лежат три оксфорда с двумя молниями - 98-99 см. Джинс 98 тоже 88 см.

0
28.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

я счас фото поищу своих замеров,от меня комбезы уже уехали,могда удалить фотки ,но то что они 85 и 91 это железно! метр не кладу сверху при измерении,а держу в руках от капюшона и до низа

0
28.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Я измерила 98 - 88 см, а 104 был 97 см, т.е. 9-10 см разница (!).

0
28.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

а у меня 104 джинс- 93!! 110 бирюзовый 105 см!! 98 оксфорд-85!

что Вы мне пытаетесь доказать когда я сама мерила на ребенка и метр держу в руках оксфорд никаким боком больше 85 не выходил,хоть как измеряй. если посмотрите на авито там у одних и тех же размеров разные замеры

0
28.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Так и я и в магаз с метром ездила и дома мерила то, что купила. Че Вы мне пытаетесь доказать?

0
28.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

и кстати ,знакомая девочка что купила звещды с 2 молниями на ла моде р 98, потом смотрела оксфорд в том же размере,тоже сказала что он меньше!

0
28.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

вот к примеру 98 с 2 молниями и 104 с 1 ,тут видно что разница не в один размер точно

0
28.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

вот выше тоже девушка пишет что маломерит

0
28.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

вот 104 в оксфорде с 1 молнией, 92 см в длину

и это метр лежит,если взять в руки то см 90 будет наверное

0
28.11.2016
Татьяна
Мишутка, 15 летМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

Согласна, примеряли дочери 80 см ростом розовый с чёрными молниями из оттомана и розовый из оксфорда. Оба 80ки, оттоман без запаса, но ноСить можно, Оксфорд откровенно мал. Взяли оксФорд 86, хорошо сидит с запаасом на зиму

0
28.11.2016
Елена
дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 11 лет 1 месяцБусинка , 2 года 4 месяца Обнинск

Какой классный!сколько в нем утеплителя!

0
28.11.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Это загадка))в другом посте обсуждали,в каталоге и на сайтах нет точной информации,примерно 180-200 плюс он на флисе

0
28.11.2016
Елена
дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 11 лет 1 месяцБусинка , 2 года 4 месяца Обнинск

Вот и я искала инфо и не поняла!згачит и для вас загадка!!он очень классный,но боюсь мой реб замёрзнет,приходится другую модель искать!

0
28.11.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

У меня этот слитник куплен на -10-20,сын не мерзляк и очень активный,тут от ребенка зависит и что вы обычно носите

0
28.11.2016
Елена
дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 11 лет 1 месяцБусинка , 2 года 4 месяца Обнинск

Мы носим Тикет с2 молниями ,пока малышковую модель!

0
29.11.2016
Zefirka
Москва

интересно, а почему тогда звезды 116 без флиса вообще?

0
29.11.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Это я не в курсе

0
29.11.2016
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

очень здорово! а не подскажете,эта акция уже закончилась-скидка от 20тыс-чет информации не найду

0
28.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

акция была в честь черной пятницы 25,26 и 27 го

0
28.11.2016
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо.

0
28.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

в лс написала,у одной девушки с форума вроде оставался не пристроенный слитник и парка

0
28.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Аня, у тикета покрой более продуман, поэтому и сел лучше. Длина важна, но фасон не прследнее место. Кстати, синий очень благородно на малыше смотрится. Я думала своему сыну взять синий или голубой, взяла голубой. На вашего посмотрела, синий отлично, в магазине он терялся

0
28.11.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Да вот мне тоже по картинам больше нравился в ткани оттоман,но в живую этот оказался очень интересный,необычная ткань с блеском,и даже мех мне нравится,хотя я не люблю его на детских комбинезонах,а тут прям кстати,Да покрой лучше однозначно и штрипки силиконовые наконец то) спасибо ещё раз,завтра пойдем в сад в нём

0
28.11.2016

Очень красиво!! Поздравляю с удачной покупкой!

0
28.11.2016
Оксана
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Хорошая посадка и с размером угадали!Здорово!

0
28.11.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Ань сыну очень идет комбез и цвет)

0
28.11.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо)и мне очень нравится

0
28.11.2016
Девочки помогите с отзывами хуппа демисезон Комбинезон на тёплую зиму мальчику (6 лет)

Похожие записи