Войти

Баркито (Barkito)

Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Купила такие, черные на размер больше сиреневых по маркировке (думала на пару лет), а по факту дома измерила - они абсолютно одинаковые, т.е. модель с грудкой идет +6, модель с подтяжками - в размер. И с грудкой хорошо на худеньких - прям красиво сидит, а черные очень широкие, см на 5-6 шире, на пухлых хорошо будут.

0
30.11.2016

полезная инфо, спасибо большое!

0
30.11.2016
Evgesha
Дени, 12 лет 4 месяцаМаксим, 13 лет 4 месяца Кольчугино

Брала куртку и полукомбез 104 р-р. По ощущениям полукомбез маломерит на размер,куртка немного большемерит(+2,3 см).

0
30.11.2016

спасибо! выходит куртка в размер с запасом на свободу, а худенький ребенок? Сидит как?

0
30.11.2016
Evgesha
Дени, 12 лет 4 месяцаМаксим, 13 лет 4 месяца Кольчугино


0
30.11.2016
Evgesha
Дени, 12 лет 4 месяцаМаксим, 13 лет 4 месяца Кольчугино

Полукомбез этот выбрала в категории для девочек.Сын стройный,100 см,размер 104 без запаса.Куртка длинновата.

0
30.11.2016
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

У нас только один ветровочный Баркито, размер 92. Когда дочь была где-то 83 см он ей был как раз, без запаса...

0
30.11.2016
Вероника
Фёдор, 9 лет 10 месяцевФилипп, 7 лет 6 месяцев Москва

У нас такой комбез Баркито на осень. Сын сейчас ростом 61 см, комбез на 62, еще есть куда расти, как минимум сантиметра 3

0
30.11.2016

Спасибо, в размер значит!

0
30.11.2016

Хм, а где-т читала что большемерит, видимо без ребенка не стоит брать

0
30.11.2016

купила намедни слитник 80р-ра, сейчас дочь 72см, запас есть по длине. До конца зимы точно хватит. а 74 побоялась брать

0
30.11.2016

ну да, 74 это впритык уже, спасибо!

0
30.11.2016

74 размер, рост был 73. Сейчас где то 76, еще есть запас

0
30.11.2016

У нас зимний комбез 80 р-р, который 350гр утеплителя, на мой взгляд где-то +4

0
30.11.2016

В размер получается

0
30.11.2016

Т.е. 80+4 где-то

0
30.11.2016
lutik
Семен, 18 летКира, 10 лет 8 месяцевВера, 10 лет 8 месяцев Балашиха

Купила 2 слитника Баркито. Размер 86 на рост своих девочек 80. Сели нормально, есть запас, но не критично!

0
30.11.2016

Самое то, спасибо!

0
30.11.2016

Дочка при росте 93 носит полукомбез зимний 98, сидит хорошо, запас до конца зимы, не больше

0
30.11.2016

спасибо!

0
30.11.2016
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

если нужно могу сделать замеры полукомбинезонов.. 92.. 98.. 104.. у нас рост сейчас 92 и полукомбинезон 92 размера нам в размер.. 98 размер мерила со штанами лесси 92 размера.. получаются одинаковые.. мой вывод, полукомбезы идут в размер.. хотела фото моделей, что есть у нас вставить, но с телефона почему то не вставляются..

0
30.11.2016
Beloryhka
малышка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

зимний полукомбинезон 116 размер шаговый 50см

0
30.11.2016

Спасибо!! а какая моделька, покажите?

0
30.11.2016
Чем стирать MOLO Флисовый комбинезон Didriksons Jassa

Похожие записи