Войти

У кого такой набор??

Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

Покажу.
0
03.12.2016
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо за фото!!

0
03.12.2016
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

Я купила на южных воротах за 2500 всех щенков и машинки, пока ничего не отвалилось, а эти маленькие не больше 5 см,-вчера видели в кораблике, за такие деньги ужас

0
03.12.2016
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

да это ппц просто, за пределами моего понимания. хотя я на игрушках никогда не экономлю, сама люблю оригиналы и качественные, но за 6 фигурок это перебор

0
03.12.2016
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

мои тоже обожают этих героев, но такие деньги я не готова платить, купите как я)))) тоже люблю оригиналы, но за такое платить не готова, тем более ребенку не важно главное любимый герой

0
03.12.2016
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я за 1500 видела там 8 кажеться собак было в обычном ларьке. А такой 1200. Подумала и не взяла. купила свинок за 300 руб 3800 это очень дорого

0
03.12.2016
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо) к свинкам любовь уже у нас не такая сильная) они есть. а это звиздец конечно цены за 6 5и сантиметровые фигурки. надо посмотреть в ларьках

0
04.12.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Ну какбэ да это средняя цена оригиналов, можно типа не оригинал купить, как ниже писали в обычном ларьке , в сз илив инете. Копии дешевле. А так посмотрите помоему на озоне ниже 3к стоили и там еще баллы спасибо списать можно если вы копите )

0
03.12.2016
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

У дочки такой набор. Только по факту все щенки в шлемах. Я покупала на май-шоп. Тут помогли оформит с хорошей скидкой. Меньше 3000 получилось. Посмотрите еще на той. Ру. Там бывает в разделе дефект упаковки скидки хорошие. Если вам не на подарок то нормально

0
03.12.2016
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

я покупала в СЗ за 1200...возможно не оригинал, но качество хорошее

0
03.12.2016

2700 в майшоп заказывала

0
04.12.2016
посоветуйте бластер Кукольные саночки

Похожие записи