Войти

Вопрос про санки

Мама девочки (11 лет) Омск

У нас такие, гуляли в год и сейчас в два. До минус 20 точно, по часу и более. От минус 15 закутываю дополнительно в одеялко, снизу овечья шкурка. На следующий год купим другие санки, перерастем эти. Кстати, ремнями не пристегиваю. И да, санки эти очень проходимые, не сравнятся с колясками, в общем, кайф!

0
03.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Овечья шкурка у вас в комплекте была?

0
04.12.2016
Мама четырех (от 11 лет до 47 лет) Омск

Шкурку докупили, а одеялко на холлофайбере, из покупного комплекта для кроватки, т.е. толстенькое, еще есть плед из флиса, с ним тоже гуляли, сложив в два раза, неплохо грел.

0
04.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Спасибо за подсказку!)

0
04.12.2016
Мама девочки (11 лет) Омск

Ответила вам с компа бабушки, но со своего аккаунта. а почему-то вышел аккаунт нашей бабушки!

0
04.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Ваша бабушка-молодец.)

0
04.12.2016
Мама девочки (11 лет) Омск

Спасибо))) и себе муфту на санки не забудьте, очень удобно с ней!)

0
04.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Хорошо.)

0
04.12.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Все же зависит от ваших потребностей. Если у вас есть коляска и она без проблем проходит по снегу или слякоти, то вам санки-коляска не нужна.

А вот мне очень нужны такие санки. У нас новый район и снег чистят местами. Местами гора снега, а местами почищено до асфальта. Каждый день я хожу за детьми в школу и сад. Школа находится в 40 мин ходьбы от дома. Часть дороги по чищенному асфальту, а часть через снежное поле. Ни одна коляска не справляется с такой дорогой и санки-коляска единственный вариант для двухлетней дочери, которая не может пройти такой путь самостоятельно.

У нас еще очень сильные ветра и на обычных санках дочь постоянно орет, что ветер дует ей в лицо, а с таким капюшоном нет проблем.

0
16.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Понятно! Спасибо.)

0
16.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Тула

У нас тоже такие,купили месяц назад,продавец сказала что ограничений по весу нет,вобщем пока ребенок перестанет влезать. много хороших отзывов о них слышала,но как по мне так ими тяжело управлять,и в багажник они нам не помещаются. Вобщем эту зиму мы откатаем,а на следующий год думаю продадим и купим обычные ,типо таких

0
03.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Но сейчас вы ими пользуетесь?

Мы разок выехали при температуре +1 и замерзли даже немного.

0
03.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Тула

Мы гуляли в -6,гуляли час,ребенок не замерз,под попу подкладываю небольшое одеяло,им же немного прикрываю ножки до обуви. Конечно если вы долго гуляете, то это уже другой вопрос

0
03.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Санки разные бывают все-таки, наши прям с очень тонким чехлом. Туда бы одеяло шерстяное, да не влезает, и ремни мешаются.

0
03.12.2016
Мама девочки (10 лет) Владимир

У нас похожая модель. Отлично! И в магазин и по нечищенным тротуарам ))) и дочка в них отлично спит. Покупала еще в августе.

У меня в дневнике фотки в постах есть.

Не мерзнем. Теплая, когда раздеваю. Но у нас комбез теплющий на овчине.

Вес написано до 25 кг. Они реально добротные и крепкие. Пользуюсь с первых снегопадов. Про коляску забыли до весны.

0
19.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

У меня пока и санки и коляска стоят, а мы дома сидим с соплями. Выезжали за этот месяц один раз.

25 кг-это, конечно, вряд ли. Моя Наташка весит 24, но в санки явно не влезет.)

0
20.12.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Мы катались в таких в 8-9 мес, и сейчас в 1.7, все норм , нравятся, не холодные

0
03.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

С одеялком? Или у вас матрасик меховой в комплекте?

0
04.12.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Год назад в овчинном конверте (от коляски), сейчас просто в зимнем комбезе. На санках меховая подкладка, получается сидит на меху (искусственном правда)

0
04.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Ясно.Спасибо!

0
04.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

по весу ограничений не видела. Сама брала когда дочке было почти 2, очень удобно было. У нас почему-то снегокаты-беговелы-самокаты-велосипеды вообще не идут. Сейчас почти три и я понимаю, что конструкция обычные санки с колесами (Тимка универсал, если этой же фирмы смотреть)проще и удобнее в эксплуатации. Но продавать не буду пока, ибо скоро вторая родится.

0
03.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Понятно. Спасибо.)

0
03.12.2016
Мама девочки (10 лет) Уфа

В такие санки идеально подходит конверт heitmann felle. Тепло и проходимость хорошая, чем у коляски.

0
04.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

О, спасибо, посмотрю!

0
04.12.2016
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск

мы только вчера купили такие. нам 1 год ровно. все нравится, нам тепло.

0
03.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Именно такие или с матрасиком внутри?

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Они холодные,если вы не ходите,не нужня,а 2 года и подавно,мы в полтора на снегокате уже

0
03.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Вот и мне так кажется.(

0
03.12.2016

Здравствуйте ! Пишу здесь , потому что узнала, что в этом Блоге о наших услугах не давно оставили положительные отзывы (покупка санок)я Если нужны санки, г.Воронеж, пишите WhatsApp, Viber, звоните, 8960-111-15-11, Алла

0
05.12.2016
Похвастушки: санки-снегокат KHW Snow Tiger de Luxe. Нужен транспорт на горку для девочки 3,5

Похожие записи