Вот про такие:

Называются Санки-коляска Nika Kids "Ника Детям 7". Катается ли кто-то на таких?
Мне кажется, они не подходят для годовалого ребенка. Они слишком холодные, коляска значительно теплее и лучше.
В связи с этим вопрос: до какого они веса и возраста рассчитаны? (В инструкции об этом не упоминается). Есть ли смысл оставить их на следующий год, или лучше сразу продать их на Авито, чтоб не занимали место?

