У дочки через пару недель первый день рождения. Гости интересуются, что можно подарить. Какие интересные и полезные подарки вы/вам дарили?
Лего дупло. сын уже 1.3 строил башни. машинка толокар полесье. за два года активного катания дома, как новая
Дочке на годик подарим дупло девчачье. и куклу, а то она у нас машинки брата катает.
0
03.12.2016
Ответить
Плюсуюсь к такому набору, была удивлена , но этот Ноев ковчег год был в почете. Мегаблокс тоже отличная вещь - берите где есть фигурки животных и машинки, так играть будет интереснее.
0
03.12.2016
Ответить
У нас самым лучшим подарком на годик оказался Bunzi (беговел каталка трансформер). Сын сел на него в 3-х колёсной версии где-то в 1,2, а с 1,6 уже гонял на 2-х колёсах( до сих пор гоняет на нем дома, а сын уже 2,6)
0
03.12.2016
Ответить
Машинка толокар стала самым лучшим подарком. Ноев ковчег хрень. Крестинику подарили куб киддиленд вот он крут жалею что своему не купила
0
03.12.2016
Ответить
