Если кто то ищет компаньона на выкуп слитников лесси из кораблика, с удовольствием им стану) нужен 104 размер на девочку. ну, или может кто то пристраивает)
Мама двоих (3 года, 2 года)
Москва
Все туда и я туда)
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Есть 110 на дев я выкупила седня лищний
0
03.12.2016
Ответить
Москва
У нас в РИО есть слитник 104 с цветами. 1 уже есть желающий, осталось найти третьего.
0
03.12.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 21 год)
Москва
мне нужен 116 лесси со звездочками, но он только в звенигороде в наличии(((
0
03.12.2016
Ответить
