Войти

Все туда и я туда)

YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Есть 110 на дев я выкупила седня лищний

0
03.12.2016
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцев Москва

А какой у вас? И цена?

0
03.12.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

2100₽ с цветами который


0
03.12.2016
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцев Москва

Можно я вам утром отпишусь? боюсь, все таки в 110 утонем, надо подумать

0
03.12.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Конечно пишите что надумаете)

0
03.12.2016
Alisha
Москва

У нас в РИО есть слитник 104 с цветами. 1 уже есть желающий, осталось найти третьего.

0
03.12.2016

мне нужен 116 лесси со звездочками, но он только в звенигороде в наличии(((

0
03.12.2016
Лесси корабль Все о том же... кораблик Лесси

Похожие записи