Девочки, подскажите где покупаете это чудо бизиборт. Ребенку 1,9 везде все интересно, розетки, защелки, двери и т.д. Стоит купить или уже что то поинтерестнее искать....
у меня знакомый мастер есть :) Делает размер 40 на 50, за 1600р
0
03.12.2016
Ответить
Люберцы
Здравствуйте,девушка,зайдите к нам на страничку и вы не останетесь равнодушными!!!)
0
08.12.2016
Ответить
У меня подруга их делает, посмотрите https://vk.com/id131889349
89251767067
0
04.12.2016
Ответить
Доброй ночи!Нам 1,2 и я на новый год заказала здесь по своему эскизу http://gorbunovns.livemaster.ru
Я думаю это будет просто хит :-)
0
03.12.2016
Ответить
Я выиграла на mamafree группа вк, играет периодически, нам 1,9. Хотела сделать сама с года, вот девять месяцев все делаем)))
0
03.12.2016
Ответить
Люберцы
ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВЕТУЕМ ПРИОБРЕСТИ!!!ЭТО ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ!!!
0
08.12.2016
Ответить