В дисконта появились сноубутсы по 1990 .видела розовые 22 и 23 разм.синие 21,25.27.есть и на складе по 1,2 пары. 
Воронеж Adidas
Вот только вчера в Москве в дисконте была. Цена 2990. А как все по 1990 покупают?
Вроде такие же как у Вас
А размер какой у вас ? У нас 2 пары 34 по-моему и ценник на них 5990 !!!!
Вам какой размер нужен?завтра поеду.могу купить и почтой отправить
Спасибо. ОГРОМНОЕ. Не нужны они мне. Вроде сынок и на следующую зиму обут.
А посмотрите, если не сложно, 25- на мальчика.
если вибер есть ,напишите номер телефона в лс.завтра как буду в магазине напишу.
А Вотс Ап не пойдёт?
8-926-592-97-51
Если будут возьмите, если нет - ну и ладно
25 Не нашли((( хотя числится 2 пары
Вы ездили в Максимир?
Если не против , то можно и на ты)))
Там у них 27 розовые числятся но найти мне не смогли.
Как я поняла, там нет 25 на девочку? Ты вроде писала только 21-23. Мы сегодня хотели санки купить, видела что в городе делается, дороги жуть, не фига не чистят, я мужу сказала поехали сначала в Максимир, он такой крик поднял
вообщем не повез ((( свозил в Окей за продуктами и все (((
завтра спрошу если надо.поеду по делам.
Да, спросите. Мне надо 25 на девочку и 24 синие. Может можно на кассе отложить до вечера.
Наташ , на кассе отложила для тебя 24 и 25 и.сегодня последний день акции.
Спасибо. А что за акция?
Все поняла. Еду в магазин
Я нет.может ниже Наталья Окорокова поедет.я не в городе живу(((
завтра поеду снова.вы хотели что-то ?
Если бы вы могли потом почтой отправить, я бы вас попросила купить синие 27 размера.
А где вы были? Интересно есть ли большие размеры?
Подскажите, а они в размер идут, так нравятся, а в Москве уже все разобрали
На 27 размере написано 16,5 см НО у дочи ножка 15 см и 26 разм.носим так вот на тонкие носочки ей прям сейчас носить.
Заехала, потрогала их вчера, тяжеленные для маленькой ножки, не взяла бы своему ребенку такие.
