Войти

посылка с yoox

Мама девочки (15 лет) Москва

а последние где купили? можно ссылку

0
04.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Там же на yoox. Еще оставались модели но в том же большом размере. И кроссовочки прикольные

0
04.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

не могу там эту фирму найти, сколько они вышли у Вас

0
04.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

20 проц скидка 2100. Поик дурацкий у них. Щас поищу

0
04.12.2016
Мама двоих (34 года, 14 лет) Коломна

а 20 проц скидка по купону?

0
05.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, но там была акция 25 на чп. Без купона

0
05.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
0
04.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо) если надумаете пристраивать , напишите мне .

0
04.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ок

0
04.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Красота) тоже жду посылки от них) а можно замер стельки кед лили. Спасибо

0
04.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

31 размр 20.5 у них обычно полноращмерная обувь. Босоножки их 31 такие же.

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А как у них с подъёмом не подскажите?

0
04.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Померить не могу . У нас сейчас 27 размер. Но у меня у дочки подьем нормальный я честно говоря не заморачивалась. Кеды были 26 размер. Оч удобные. Дочка носила с удовольствием

0
04.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Коломна

Добрый вечер, а первые кеды на сайте со шнурками были? Смотрю на них давно . Но без шнурков с нашей узкой ноги свалятся)))

0
10.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

по моему там резинки. Я писала без шнурков. мы их еще не носили. описание есть на сайте Вайлдберриез. На йоксе на узкую ногу брала балетки CIPIE они на липучках. Дочке удобно. У Лилли Келли были красивые балетки на шнурках.

0
10.06.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

ДВ! А сандалики геокс из искусственной кожи?

0
04.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Не знаю. Часть там текстиля. А вот про кожу где смотреть не знаю. Но могут быть, написано Не боятся воды

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Все просто суперское!

0
04.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо. Оч долго на них смотрела. Мес 2. Дождались меня

0
05.12.2016
Промокоды в озон. Маза, Щербинка

Похожие записи