Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 25 неделя Щербинка

Маза, Щербинка

Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Обнинск

А на все остальное -25%?Интересано во всех магазинах?

0
04.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Не на всё. Комбез детский ( совсем малышковый, Керри, Люкс вроде) так и был без красного ценника. А вот Густи, Рейма, Керри ( какой-то обыкновенный комбез) с красными ценниками были

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Скорее всего это то, что осталось от предыдущей/ предыдущих распродаж.

0
04.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Не знаю. Но размеры приличные. Не малышковые По крайней мере лонги, которые там висели нам явно были велики. Где-то от 90.

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Подольск

Это где такая,я вчера тоже заходила но таких стендов не было

0
04.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Щербинка,Акварель,3-й этаж

заходите в магазин. Идете почти до конца. А где ботинки поворачиваете на право, перед кроватками. Там ещё девчачий отдел заканчивается

0
04.12.2016
Москва

во многих такой стенд есть круглый год почти. ассортимент правда везде разный

0
05.12.2016
посылка с yoox Велосипед Merida

Похожие записи