Здравствуйте, девочки
Зашла сегодня в Мазу. Везде висело -25%. Но это вроде все знаем. Но вот увидела стенд

Полистала. посмотрела. На всей одежде -40%.
Кстати сзади для девочек. Но всё равно, цены как то не очень. Даже не пойму, но ничего брать не стала. Ну да ладно
Кстати, вот ещё чего видела
