Войти

Почему такая разница в ценах?

татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Я купила дешёвые, посмотрим

0
06.12.2016

Вот и я хочу попробовать!)

0
06.12.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Ну там ведь ещё и разница в их количестве)500 руб сколько штук ты смотрела?я взяла 400

0
06.12.2016

Ага, тоже хочу 400!

0
06.12.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Ну вот,тогда и есть 500)но скажу что вот у нас хороший,липнет очень даже хорошо,не пахнет,цвета яркие))я открывала смотрела,там ещё прибамбасики какие то есть))за 500 рэ нормально в общем

0
06.12.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

А вы где покупали? Как думаете 400 деталей не мало?

0
06.12.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Я брала в магазине у нас))да открыла коробку и показалось мало)думаю если ребёнку будет интересно,то этого для фантазии маловато))лучше бы 1000 шт где)

0
06.12.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за отзыв. А в каком магазине брали?

0
06.12.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Я конечно не язвю,но у вас такого точно нет(шарам-дарам)не за что

0
06.12.2016

Значит на днях закажу! К Нг готовиться нада!)))

0
06.12.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Я тоже на нг взяла его и племяшу

0
06.12.2016

Сегодня пришел планшет турбокидс! Забрала! Мне понравился! Теперь надо ограничения ставить!)

0
06.12.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Что за планшет???дорого?

0
06.12.2016

С их сайта брала за 6200! Планшет, который сделан под детский. С родительским контролем! Могу установить время, когда будет работать та или иная подгруппа (игры, книги, обучение итд). Нам надов дороге и бывает надо занять чем то определенное время (пока массаж делают), чтоб не убегала))). Но его можно и как обычный сделать...

0
06.12.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Ну ясно

0
06.12.2016
Дина
Даниил, 23 года 3 месяцаДенис, 16 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер, потому что в магазине оригинал, а на том сайте не оригинал) У меня есть такие наборы на 400+ деталей за 550р.

0
05.12.2016

Насколько они плохи(не оригиналы)?

0
05.12.2016

У нас не оригинал. Из китая. Отличный.

0
05.12.2016

Спасибо! Значит попробуем!

0
05.12.2016
Дина
Даниил, 23 года 3 месяцаДенис, 16 лет 6 месяцев Москва

не оригиналы тоже разные бывают, у меня хорошего качества. Все функции которые надо выполняются, репейники липнут, не воняет. Не вижу смысла переплачивать

0
06.12.2016

Спасибо!

0
06.12.2016
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

у меня тоже не оригинал, но хороший, я даже и не знала что есть оригиналы дорогие))) запаха нет, прокрашен хорошо - все однородного цвета, все липнет, играем минут по 15, кстати, с девочками аккуратнее, у подруги дочка в волосы запутала и пришлось клок волос выстригать

0
06.12.2016

Спасибо! У нас еще короткие волосы!)

0
06.12.2016

У нас не оригинал,липнет нормально,не воняет....но я его собрала и в шкаф на верхнюю полку убрала.ребенку 5 лет почти,пособирал недолго и разбросал,а я с ковра потом ходила и отдирала,надоело мне это занятие.а если бы ещё за 5 тыс купила эту игруху,расстроилась бы

Если честно то сразу видно по не оригиналу,что игрушка совсем бюджетная

0
05.12.2016

Мне по факту посмотреть нужно, будет ли вообще играть. Тк лего у нас лежит и даже не достает... А отдать 4-5 тысяч и чтоб это все лежало- жалко(. А вот если будет играть, то можно и оригинал прикупить!)

0
06.12.2016

Вот я считаю,что такой подход самый грамотный

0
06.12.2016
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Мы для сада купили 400+ за 450 кажется рублей. Другая мама вскрывала, говорит, что отличие от оригинала в упаковке очень видно. Качество не очень. Но и стоит зато в 5-6 раз дешевле оригинала.

0
05.12.2016

Думаю, стоит попробовать взять! Хотя бы, чтоб понять, будет ли вообще ребенок с ним играть! А то купи этот банчемс за 4- 5 тыщ и будет он лежать... Жалко!

0
05.12.2016
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Вот мы в группе также подумали. Заглядывались многие, а цена останавливает. А в саду то точно надо дарить - ну почему бы не это вместо конфет

0
05.12.2016

Вот вот! Решила заказать! На подарки пойдет, да и мы попробуем, что за игруха такая!)

0
05.12.2016

Бабушка подарила Лере аналог из союзпечати за 100₽) Нормальное качество, всё крепится, есть дополнительные глазки, ротики, бантики.

Так что, если есть ещё куда потратить деньги, три аналогу ребёнок будет рад не меньше)

0
07.12.2016

Спасибо за отзыв, Тань! Буду брать дешевый!

0
07.12.2016

мы покупали 400д за 430р.для сада
некоторые мамы дозаказывали даже
хорошо прилипается,не пахнет.зачем же платить больше

0
05.12.2016

Вот и я об этом думаю...

0
05.12.2016
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Дорогие - оригинал, дешевые - подделка. У нас есть оба. Подделка хуже по качеству (другие цвета, часть липучек с явным браком, дополнительные элементы плохо прокрашены, нет подробной схемы сборки - только картинки фигурок в готовом виде). Ребенку, правда, особо не принципиально с чем играть.

0
06.12.2016

Спасибо!

0
06.12.2016
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

в Ашане оригинал около 2,5,отличие заметно

0
05.12.2016
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

видимо в магазине оригинал

0
05.12.2016
С какого возраста дети играли в наборы play doh? Вопрос к обладателям Angel Sand

Похожие записи