Заказала вчера в дм комбез рейма на следующий год ( уже 4 по счету 😂😂😂) и Решила пройтись по магазину . Ловить особ о нечего будет , если будет закрытая распродажа, выбора особо нет уже. Продавцы говорят очень много заказов через инет ...
Наш маленький улов

Рейма 2960р.

Лесси Сыну 1599
И довесок шапуля и носки, жаль но шапка мала будет ((( буду сдавать


А в инете уже и нет почти реймы со скидками, так что насчет распродажи вы правы