Девочки, поделитесь опытом - у кого автокресло со столиком. Как ваш ребенок в нем сидит, как долго может ехать и не уставать? Мой выбор пал на три модели:
Kiddy Guardianfix Pro 3 - наконец-то есть опять в России. Кресло с массой регулировок, в том числе подножный валик, правильная посадка благодаря наличию ориентира в виде "глазика". Растет не только в высь, но и в ширь, ну и внешне достаточно привлекательное. Новика 2016 года.

Второй вариант Recaro Monza Nova 2
Нравится широкое, с встроенными динамиками, с регулировкой подголовника по глубине, хорошая циркуляция воздуха....Дизайн очень нравится и есть результат краш-теста

Или же Cybex Pallas M-fix?

И опрос)