Девочки хорошая фирма? 1900р нормальная цена для него?и как то можно проверить подделка или оригинал?хочу купить на авито новый, но ни разу там не покупала только продаю)
снегокат Аргамак
У нас аргамак. Купили месяц назад, довольны. Покупали за 3 тыс на рынке))). Дата производства (в гарантийном талоне) стоит аж 2013 год!!! Говорят, что их года 2 как не производят. Как отличить оригинал от подделки не знаю
0
08.12.2016
Ответить
У нас Аргамаку уже лет 12. Для меня самый надежный и удобный. Наверное, дешевле вашей цены уже не будет.
0
08.12.2016
Ответить
Нашему аргамаку уже 5 лет, крепок и могуч о сих пор) Когда-то на сп покупали, цена кстати не очень выросла за это время.
0
08.12.2016
Ответить
У меня подружка пару недель назад два покупала, тоже на авито, дешевле 2 тр (не помню точно) Самовывозом из Химок. Отличные снегокаты
0
08.12.2016
Ответить