Войти

снегокат Аргамак

Karamel'ka
Сладюнец, 12 лет 6 месяцев Троицк

У нас аргамак. Купили месяц назад, довольны. Покупали за 3 тыс на рынке))). Дата производства (в гарантийном талоне) стоит аж 2013 год!!! Говорят, что их года 2 как не производят. Как отличить оригинал от подделки не знаю

0
08.12.2016
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

У нас Аргамаку уже лет 12. Для меня самый надежный и удобный. Наверное, дешевле вашей цены уже не будет.

0
08.12.2016
Ольга
Елизаветка, 16 лет 4 месяцаДанюша, 13 лет 1 месяц Щелково

Нашему аргамаку уже 5 лет, крепок и могуч о сих пор) Когда-то на сп покупали, цена кстати не очень выросла за это время.

0
08.12.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня подружка пару недель назад два покупала, тоже на авито, дешевле 2 тр (не помню точно) Самовывозом из Химок. Отличные снегокаты

0
08.12.2016
Liliya
Дочка, 10 лет 10 месяцевСын, 14 лет 6 месяцев Москва

дд, решились купить?)

0
30.12.2016
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Нет купила в другом месте за 2300р)

0
30.12.2016
Подскажите срочно по конькам! Что купить ребенку, 1 год 7 месяцев. На зиму

Похожие записи