Войти
Ольга
Москва

Продаю новый снегокат Аргамак 2300р.

Ольга, здравствуйте! Вы еще продаете снегокат?

0
16.12.2012
Ольга
Москва

Здравствуйте!

Ещё продаю.

 

0
16.12.2012

Он красненький как на картинке? Собран или в разобранном состоянии? Новый, уточню? И где забирать и как оплачивать?

0
16.12.2012
Ольга
Москва

Цвет ближе к вишне. Он не собран, в коробке. Абсолютно новый. Самовывоз из Подольска. Но я бываю в Москве. О встрече договориться можно.

 

0
16.12.2012

Ну так то все утраивает. Только мы живем в Щелково, далековато от Вас. Как с Вами можно состыковаться в Москве?

0
16.12.2012
Ольга
Москва

А в Москве где бываете?

0
16.12.2012

У меня муж работает на машине водителем, бывает везде)))

0
16.12.2012
Ольга
Москва

Круто. Ну мне ближе всего на Мкад в районе бутово и варшавки подвезти. В любое время могу.

0
16.12.2012

Он говорит, что тоже может в любой день))) Как же нам сВами договориться?)))

0
16.12.2012
Ольга
Москва

Сегодня может?

0
16.12.2012

Оль, только в будние, сейчас дома он.

0
16.12.2012
Ольга
Москва

Ну тогда тел.скину в личку. Как ему удобно будет, пусть звонит, я подвезу. 

0
16.12.2012

Ок, договорились! В течение недели, ок?

0
16.12.2012
Ольга
Москва

Окей)

0
16.12.2012

0
16.12.2012

Ольга, здравствуйте! Завтра, 19 числа муж подъедет за снегокатом. Предварительно позонит, и Вы с ним более детально договоритесь где встретиться.

0
18.12.2012
Ольга
Москва

Добрый вечер! Скажите, а в Подольске Ваш муж не бывает? Завтра, боюсь, придётся с бабушкой больной подежурить...

 

0
18.12.2012

Неа, не бывает. Только если редко по работе. У него завтра выдался выходной или по работе только одно место доставки, вот он и хотел к Вам подскочить.

0
18.12.2012
Ольга
Москва

Пока не знаю, как завтра со временем у меня будет. Пусть завтра позвонит тогда.

0
18.12.2012

Во сколько Вам позвонить?

0
18.12.2012
Ольга
Москва

В любое время с 10 утра.

0
18.12.2012

Ой, как раз подходит, он если и поедет то после 10-ти)

0
18.12.2012
Ольга
Москва

Хорошо. Только пусть заранее предупредит. Мне ехать от Подольска до мкад/бутово от 30мин до часа.

 

0
18.12.2012

Хорошо. Вы знаете, он будет выезжать из дома и Вас предупредит что едет. Мы в Щелково, так что думаю до МКАД\Бутово ему ехать больше часа, а то и еще больше, пробки))) А там сориентируетесь с ним уже.

0
18.12.2012
Ольга
Москва

Ок

 

0
18.12.2012
Ольга
Москва

Остался один последний! 

0
30.12.2012
Наталья
Димочка, 16 летМариночка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ольга, добрый день!

Это оригинал Аргамак (г.Химки) или аналог?

Есть какая-нибудь информация в инструкции о возрастных ограничениях (ребенку 2,5 года)?

Остался синий?

p.s. в личку сбросила свой тел (по тел быстрее договоримся)

0
06.01.2013
Ольга
Москва

Наталья, добрый день!

По телефону всё обговорили уже. Но продублирую сюда, если у других такие же вопросы возникнут.

Снегокат Аргамак оригинал - Энергомаш Химки. Инструкцию лучше поискать в интернете, под рукой у меня нет. Но мы сами подарили такой снегокат малышу 1,8 лет.

0
06.01.2013
Наталья
Димочка, 16 летМариночка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ольга! Спасибо за снегокат! Сегодня сын его опробовал. Доволен как слон

0
07.01.2013
Ольга
Москва

Наталья, я таак рада!) Огромное спасибо за суперхваст! Смотрится малыш просто супер вместе с обновкой!)

0
08.01.2013
Ольга
Москва

Друзья, два Аргамака можно забрать в Мск. Самовывоз близ.м.Дмитровская. И ещё есть в Подольске.

 

0
14.01.2013
Ольга
Москва

Друзья, всех с праздниками!

На данный момент есть 4 снегоката Аргамак цвета вишнёвый металлик.

 

0
08.01.2013

Где территориально?

0
26.12.2012
Ольга
Москва

Самовывоз Подольск. Могу подвезти в Бутово. 30-го буду в Новогиреево.

0
26.12.2012

Он в разобранном виде, с коробкой, инструкцией? На подарок? Во сколько будете в Новогиреево?

0
26.12.2012
Ольга
Москва

Он в коробке, разобран.Инструкция для сборки есть. Муж говорит, собирать очень просто.

Мы тоже такой дарили. Ребёнок в восторге!

В Новогиреево планирую днём. Точное время не знаю. 

 

 

 

0
26.12.2012
ольга
Юрчик, 16 лет 11 месяцевПлатон, 15 лет 3 месяцаСерафима, 12 лет 6 месяцев Руза

Ольга, добрый день. А еще есть снегокаты. Мы в Подольске живем. Сегодня бы забрали

0
30.12.2012
Ольга
Москва

Отзвонилась)

0
30.12.2012
Ольга
Москва

Девочки, снегокаты остались только синие. Налетай!

0
30.12.2012
Ольга
Москва

Остался последний.

0
31.01.2013
Ольга
Москва

Осталост 2 шт.

0
11.01.2013
Ольга
Москва

В наличии красный и синие.

0
29.12.2012
Утилизатор подгузников Tommee Tippee 700р.

Похожие записи