
Он красненький как на картинке? Собран или в разобранном состоянии? Новый, уточню? И где забирать и как оплачивать?
0
16.12.2012
Ответить
Москва
Цвет ближе к вишне. Он не собран, в коробке. Абсолютно новый. Самовывоз из Подольска. Но я бываю в Москве. О встрече договориться можно.
0
16.12.2012
Ответить
Ну так то все утраивает. Только мы живем в Щелково, далековато от Вас. Как с Вами можно состыковаться в Москве?
0
16.12.2012
Ответить
У меня муж работает на машине водителем, бывает везде)))
0
16.12.2012
Ответить
Москва
Круто. Ну мне ближе всего на Мкад в районе бутово и варшавки подвезти. В любое время могу.
0
16.12.2012
Ответить
Он говорит, что тоже может в любой день))) Как же нам сВами договориться?)))
0
16.12.2012
Ответить
Москва
Ну тогда тел.скину в личку. Как ему удобно будет, пусть звонит, я подвезу.
0
16.12.2012
Ответить
Ольга, здравствуйте! Завтра, 19 числа муж подъедет за снегокатом. Предварительно позонит, и Вы с ним более детально договоритесь где встретиться.
0
18.12.2012
Ответить
Москва
Добрый вечер! Скажите, а в Подольске Ваш муж не бывает? Завтра, боюсь, придётся с бабушкой больной подежурить...
0
18.12.2012
Ответить
Неа, не бывает. Только если редко по работе. У него завтра выдался выходной или по работе только одно место доставки, вот он и хотел к Вам подскочить.
0
18.12.2012
Ответить
Москва
Пока не знаю, как завтра со временем у меня будет. Пусть завтра позвонит тогда.
0
18.12.2012
Ответить
Ой, как раз подходит, он если и поедет то после 10-ти)
0
18.12.2012
Ответить
Москва
Хорошо. Только пусть заранее предупредит. Мне ехать от Подольска до мкад/бутово от 30мин до часа.
0
18.12.2012
Ответить
Хорошо. Вы знаете, он будет выезжать из дома и Вас предупредит что едет. Мы в Щелково, так что думаю до МКАД\Бутово ему ехать больше часа, а то и еще больше, пробки))) А там сориентируетесь с ним уже.
0
18.12.2012
Ответить
Ольга, добрый день!
Это оригинал Аргамак (г.Химки) или аналог?
Есть какая-нибудь информация в инструкции о возрастных ограничениях (ребенку 2,5 года)?
Остался синий?
p.s. в личку сбросила свой тел (по тел быстрее договоримся)
0
06.01.2013
Ответить
Москва
Наталья, добрый день!
По телефону всё обговорили уже. Но продублирую сюда, если у других такие же вопросы возникнут.
Снегокат Аргамак оригинал - Энергомаш Химки. Инструкцию лучше поискать в интернете, под рукой у меня нет. Но мы сами подарили такой снегокат малышу 1,8 лет.
0
06.01.2013
Ответить
Москва
Друзья, два Аргамака можно забрать в Мск. Самовывоз близ.м.Дмитровская. И ещё есть в Подольске.
0
14.01.2013
Ответить
Москва
Друзья, всех с праздниками!
На данный момент есть 4 снегоката Аргамак цвета вишнёвый металлик.
0
08.01.2013
Ответить
Москва
Самовывоз Подольск. Могу подвезти в Бутово. 30-го буду в Новогиреево.
0
26.12.2012
Ответить
Он в разобранном виде, с коробкой, инструкцией? На подарок? Во сколько будете в Новогиреево?
0
26.12.2012
Ответить
Москва
Он в коробке, разобран.Инструкция для сборки есть. Муж говорит, собирать очень просто.
Мы тоже такой дарили. Ребёнок в восторге!
В Новогиреево планирую днём. Точное время не знаю.
0
26.12.2012
Ответить
Ольга, добрый день. А еще есть снегокаты. Мы в Подольске живем. Сегодня бы забрали
0
30.12.2012
Ответить



