После жестокого обмана страждущих ( в том числе и меня)) ненавистным теперь мною Детским Миром (как они могли, нет им прощения), где еще можно ждать "халявы", как считаете, девочки? :) Маза - там с размерами беда будет, уверена на 90%. Какие еще интернет-ресурсы и магазины мониторить ? Составляем список! Поможем друг другу!)
UPD: еще сюда же вопрос: мне б еще демисезоном подтариться.... ) Возможно, стоковые магазины какие есть...интересуют и Рейма, и Лэсси, и Густи, и Хуппа... кто- там вообще из них более-менее достойные варианты отшивает....
кстати, по теме своего же вопроса:
-девушки с кодами Ла Мода и Вайлдберрис тоже помогают хорошо!