100500 вопрос про автокресло😁
Выбор автокреслаДевочки, понимаю, что 100500 пост про кресла, но я сама точно не справлюсь.
Сын 10 мес, вес 9,5 кг..
В машине чаще всего засыпает. Ездим в основном по выходным на дачу 2-3-4 часа 🙈( ох уж эти пробки) и в Москве по делам.
Сейчас у нас кресло peg perego от коляски 3в1. Но сын сидеть в нем отказывается, прям до истерики.Ну и по мне в притык оно ему.
Что купить на замену?? На что обратить внимание при выборе. В общем, буду рада любым советам!
Бюджет тысяч до 20 +-
Ляна
Мы взяли кинг 2 атс, ни разу не пожалела за год использования. Оно достаточно удобно, вместительно и безопасно. Рассчитано на рост до 105см. До этого тоже хотело взять перего, но оно уже и меньше. Сейчас нам 3,8, рост 102. Еще вмещается. В сад возим, в зимнем комбезе на овчине пристегиваю (до сада на машине две минуты), ремней хватает. И у него достаточно глубокая чаша, и несколько положений для сна. Но мы их не используем, у сына голова не падает даже так, если засыпает, ему удобно.
16.12.2016
Ответить
Светлана
Спасибо вам! Почитала отзывы девочек, теперь у меня выбор между ромер, макси кози и сайбекс сирона.
17.12.2016
Ответить
Anna
Ромер Кинг 2 АТС. Взяли, ребёнок доволен) если диван задний под наклоном в глубину, то положением для сна достаточно горизонтальное
08.12.2016
Ответить
Анна
У нас carmate swing moon premium, дочка хорошо ездит, раскладывается для сна
08.12.2016
Ответить
Янина
Мой стал спокойно ездить только в МаксиКози Тоби, до этого всегда плакал в машине.
08.12.2016
Ответить
Татуля
Вам нужно кресло группы 1. Советую взять классическое кресло группы 1 с ремнями. Ремни более комфортны и привычны для ребенка и в этих креслах есть хорошее положение для сна.
Тут результаты тестов ADAC Посмотрите у каких кресел хороший результат, потом из них подберете по цене.
08.12.2016
Ответить
Яна
Мы сменили точно такое же кресло (пег-перего) на maxi-cosi tobi, сыну удобно, по тестам тоже хорошее вроде бы.
08.12.2016
Ответить
Teriksa
а бюджет какой? мы по краш-тестам смотрели-выбирали. как раз в вашем возрасте пересели в cybex juno 2-fix
http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/
вот тут смотрели таблицы.
08.12.2016
Ответить