Девочки, может кто искал, висели 92, 104, 104, 110 и 122, по виду большемерят. Если с кодом минус 20 то получается нормальная цена.
Куртки Lassie голубые по 1999 есть в ДМ на Саянской
спасибо! Не, такую не хочу, тем более что они 2 дня назад по 1600р продавались и до сих пор девочки пристраивают их тут.
вот эта последняя в магазине 1999 ну и -20%
мой не носит категорически с мехом, говорит "волоса" ему мешают, так что сколько бы не стоила, не оденет, что зря деньги выбрасывать.
И вот именно их тут и пристраивали по 1560 даже они выходили, 2-3 дня назад это было.
так они и сейчас 1600 по промокоду с закрытой распродажи) или 1560 по другому коду, но от 4500. Я пристраивала) А теперь думаю, еще раз заказать что ли...Цвет нравится очень
Ну раз волоса отстегиваются, как написала девушка ниже, схожу тогда гляну их живьем, может и правда к ней склонюсь. Заказала ту что первая, но у нас в магазине обе есть в наличии.
По верхней всё таки отзывы лучше, про это пишут что широкая очень и длинная, а мы худышки, на нас может не сесть :(. Как на Ваш взгляд пойдет на худого мальчика?
да я не выкупала пока, не доехали...заказ отдавала через инет-магазин
вот тут еще обсуждают https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3216147 (я с тел, ссылку не могу активную вставить). Но мне верхняя тоже так-то нравится больше, просто хочу супер-бюджетную, в качестве запасной, плюс, еще одна куртка нравится в др.магазине, а нижняя на 400 рэ дешевле получается.
Мне нужна за 1999 которая, в итоге за 1600, кто может купить, отложить?))
в детском мире м. Беляево их целая вешалка. Штук 20 висит. По 1999

