Кто что скажет о них? Хочу на пробу, но сомневаюсь)

Кто что скажет о них? Хочу на пробу, но сомневаюсь)

Я должна завтра получить. Хотите напишу вам послезавтра о результатах тестирования))) хочу со старшим перейти на них с гунов. Все равно только на ночь одеваю...вот хочу вариант подешевле попробовать))
а сколько на юлмарте? на них сейчас скидка в ДС, тоже хочу заказать на пробу)
аа, я в зеленой пачке смотрю - 4ка (50 шт) за 660 руб (13,2 руб/шт)
в ДС 4 таких же (фиолет) 44 шт тоже 581 р, выходит тоже 13,2 р)) посмотри их, вроде они получше должны быть
Трусики могут маломерить по сравнению с подгузниками...вам точно пятерку надо
Евгения! Я заказала не зеленые а вот как эти ниже...в дочках сыночках лни мне вышли по 320 рублей за 20 штук. Отзывы были хорошие...да и имейте ввиду, что трусики обычно немного маломерят в сравнении с подгузами....поэтому если ваш малыш по весу ближе к 13 кг как написано на зеленой пачке, то вам лучше попробовать следующий номер. Но я вам напишу подробности нашего тест-драйва в воскресение))))
Пишу как обещала...по результатам 4 дней использования. Не текут, не натирают, аллергии нет. Старшему буду брать еще. Но мы используем только на сон (днем и ночью) Младшему пока буду дальше брать Гуны...все- таки японцы пока вне конкуренции. По сравнению с Гунами эти подгузники как то объемнее что ли...ну и сам материал более жестки что ли. Брала фиолетовые, трусики 12-20 кг.

Спасибо большое!! А мне все никак не доставят, сволочи ((( сижу ругаюсь с ними
сегодня кстати в дочка сыночках начинается жаркий вторник в три часа и можно там посмотреть с хорошей скидкой...правда в прошлый раз я не успела уже купить по акции )) но все равно они мне вышли не очень дорого там..
Фиолетовые такие хорошие а эти вообще не понравились. Текут очень сильно, плохо впитывают
я вас поняла, да) в фиолетовых у них подгузники, а трусики в белозеленых
Мы носим фиолетовые, зеленые чуть меньше нра. Но неплохие.
Сорри,носим пампы,не трусы
Если выбирать между хаггисами классик, памперсаи оранжевыми и ними, то эти лучше.
Буквально 3 дня назад купила в Ашане на пробу фиолетовую пачку просто подгузников (5-ка до 18 кг, 54 шт, 544 руб). Одевали на прогулки и дневной сон - нареканий нет. А трусики думаю попробовать!
Присылали на пробу сиреневые, мне не понравились, попа мокрая вся была, я бы их сравнила с самыми дешевыми либеро
а мы с памперсов перешли на именно такие 4 (весим примерно 10кг) правда трусиками, не разу не протекли, хочу пользоваться именно такими
Я этой фирмы, но в розовой упаковке пробовала. Мне не понравились.. Два раза писает, а потом все вытекает
Мне показались, что они такие же как хаггис для девочек. Использовала только днем, на ночь не пробовала.