Девочки, помогите с размером и температурным режимом!!!


Нашла такой вариант по привлекательной цене. Однако с размером боюсь пролететь. Подбираю вариант на следущую зиму. Дочке будет 3,2-3,6. Сейчас в 2 года рост 85, носим слитник керри размера 80. Мы живем в Прибайкалье, поэтому утеплителя надо не меньше 300 гр и чтоб не мембрана!
Что скажите? Хуппа эта не +6 идет? Может быть есть здесь те, кто носит этот комбинезон? Буду рада советам и отзывам!!!
