Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Иркутск

Хуппа слитник. Помогите выбрать, пожалуйста)

комбинезоны хуппа отзывы
Мама девочки (12 лет) Томск

Комбез красивый, но это, похоже, малышовая модель - отвороты на манжетах рукавов и штанин. Зачем они вам в 3,5 года?
Малышовые слиники, вроде, без запаса идут, в размер.
У нас вот такая Хуппа:

Точно +6.
Дочери ровно 3 года, рост около 96 см.
Комбез я брала в СП еще весной, меня организатор уверила, что он без запаса.
Поэтому я заказала 104 размер, чтобы до весны наверняка хватило.
По факту - комбез на 110 см.
Но носим сейчас, на талии резинка, на рукавах/штанах тоже резинки.
Утеплитель 300 грамм, флис только на воротнике стойке и спинке/попе.
Остальной подклад - шелк, после прогулки мне кажется прохладным внутри комбез. Но у меня дочь мерзляк жуткий))

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Спасибо большое! А фотография действительно мадышкового размера) до 80 ростовки идут с отворотами,а дальше -просто со штрипками. Конкретно эта модель до 98 размера) вот и думаю -как бы не " пролететь"

0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Это можель для малышей, в три года уже как то будет не то...даи разм они до 98 вроде. Малышковые вроде не большемерят

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Это просто фото размера маленького. Отвороты на комбинезонах до 80 размера)

0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Модель с длинной молнией до колена малышковая и если не ошибаюсь то макс до 98 идет, отвороты ни при чем.

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Ну я и планировала 98 размер брать

0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Смотрите чтоб не прогадать моей 3,6(некрупная совсем), мы носим 98 но с +6, рост 97. Как бы вы его не переросли, наши сверстники в основном 104-110 носят

0
10.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Моя сейчас 87 см, я взяла сегодня слитник 98 размера на след год.

0
09.12.2016
Комбез Комбинезон для девочки LASSIE в mytoys.ru

Похожие записи