Деревянный конструктор
ИгрушкиДевочки у кого есть деревянный конструктор, как часто ваши дети в него играют?сын 2,5 года,строит башни частенько ,из того что есть,думаю прикупить, в лего не играет,а вот башни строит,не хочу чтоб мертвым грузом лежало...спасибо заранее)
mumu
на вашей картинке очень плохой и опасный коструктор. посмотрите на углы у кубиков. в икее безопасный
11.12.2016
Ответить
Елена
Нам такой подарили. Игрушек много, поэтому не так часто играет в него. Но игрушка долгоиграющая и многофункциональная. Есди покажете сыну как играть и вместе будете играть, то будет востребованной.
У дочери был аналогичный и доставала я его чаще, чем она. А сейчас она говорит, что это была одна из самых любимых ее игрушек. Вот так.
10.12.2016
Ответить
Ирина (Djeco Plan Toys GoGo Schleich Larsen)
у нас такой
не скажу что часто играет..но как начнет так на долго))
не скажу что часто играет..но как начнет так на долго))
10.12.2016
Ответить
Sveta
Мой на даче обожал строить дома из деревянный отпилов. сейчас тоже строит из того, что под руку попадется. ну лего не считаю, там немного другое. хочу подобный конструктор купить. нам 2.7
10.12.2016
Ответить
Надежда
У нас несколько деревянных. Самые удачные - Томик "транспорт " и "зоопарк"
10.12.2016
Ответить
Довольная жизнью
У меня большой ящик для конструктора, там вперемешку крупный по типу Лего, пластиковые большие кубики для малышастов и много деревяннвх наборов томик с кубиками и фигурками. Играют конструктором практически ежедневно, выбирают по настроению
10.12.2016
Ответить
Ксения
вот такого хватило на 1час в 2,1,сейчас играет по 5 минут пару раз в месяц.
вот такого хватило на 1час в 2,1,сейчас играет по 5 минут пару раз в месяц.
10.12.2016
Ответить
Марияяя
такой классный конструктор,а каким играет часто?игольчатый вижу еще на фотке)))
10.12.2016
Ответить
Ксения
В приоритете лего дупло!Любит железную дорогу и поезда,у нас вся серия,в игольчатый,магформерс,дерево на фото и деревянные избушки интееесуют только в коллективной игре с родителями и старшим братом!
10.12.2016
Ответить
Альфия
Если с ребенком не играть то конечно будет лежать мёртвым грузом. Мы делаем из этого набора домики, машинки и поезд,
10.12.2016
Ответить
ValentinaSh шью детские трусики
мы совмещаем с дер.дорогой от икеи.строи мостики,города и почее
10.12.2016
Ответить
Татьяна
У нас такой есть. Одна дочка почти каждый день в него играет. Строит замки и гаражи, как она говорит. А вторая просто ждёт, когда ей построят. Сама не берет. Если у вас есть лего и вы в него играете часто, то и кубики должны понравится. У нас так по крайней мере. Раньше на первом месте было лего, потом появился этот деревянный набор, и он затмил ленго. Она в него чаще играет, чем в лего. Лего почти вообще не берет.
10.12.2016
Ответить