Дочка попросила на Новый год эту куклы. Расскажите, у кого есть, где можно посмотреть Ее. Какую лучше выбрать. Где купить с максимальной скидкой. За ранее благодарю.
С помощью Оксаны, купила нa wb за 3571. Но, у меня сразу предупредили, что может быть дефект упаковки. Дефект был совсем небольшой, повезло.

На 2 фото видно, треснула плёнка
0
11.12.2016
Ответить
Весь октябрь и ноябрь пыталась заказать куклу на той.ру с дефектом упаковки - кукол нет. На сайте есть по факту нет в Москве. Подтверждали наличие в других городах, например, в Долгопрудном, Воскресенске и Коломне. Недавно был пост, что на wb можно было ее купить со всеми промокодами и скидками за 3700.
0
11.12.2016
Ответить
Москва
На toy.ru с дефектом упаковки брала за 3300р. Дешевле нигде не видела
0
11.12.2016
Ответить