Девочки, если у кого-то ещё остались, то поделитесь пожалуйста!
Одну пачку.Заранее спасибо!
Вот эта: http://www.detmir.ru/product/index/id/685361
Самовывоз г.Новочеркасск, ТЦ 'Платовский'
P.S. может и код на скидку 20% у кого то ещё остался ненужный? Буду очень благодарна!