Девочки, всем привет!
Увидела стульчик, внешне очень приятный, красивый. А вот качество на глазок не определишь.. Кто знает, кто пользовался, хорошая ли модель, стоит ли деньги тратить?
Девочки, всем привет!
Увидела стульчик, внешне очень приятный, красивый. А вот качество на глазок не определишь.. Кто знает, кто пользовался, хорошая ли модель, стоит ли деньги тратить?
Дд! Если у вас есть такой стульчик и если не продали, можно попросить сделать замеры(квартира очень маленькая):1 в самом широком месте( тк дверной проем не более 60 см)2 max длина разложенного сиденья;3 расстояние между колесиками. Спасибо