Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность Саратов

Густи

Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

как вы поздно хвастик выложили так хотела такой, но боялась, что куртка будет широкая((( а тут прямо утяжечка, а не фиктивный поясок...

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

дв! вы какой размер хотели? могу пристроить такой 110

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

А за сколько ?

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

3900

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Я завтра на дочу свой поменяю.у меня 104 такой и Вам напишу.

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

я думаю между 104 и 110 разница не большая.

0
17.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

земеры сделайте пожалуйста)) у меня есть 104 (правда модель другая), сравню полукомбезы)))

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

сегодня наконец моя красавица дала примерить на себя комплект .Думаю с наши низким ростом 104 нам за глаза на следующий год.

0
18.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

уже пристроили?

0
26.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

вот как раз на 110 и посматривала)))

0
18.12.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

С таким запасом может на 2 зимы хватить, у нас так и получилось. И это здорово!!!!

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

вот, хоть кто-то поддерживает))) Хотя, как я и написала, я тоже не люблю большой запас

0
12.12.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Если честно, Керри 92, мы еще этой зимой иногда одеваем(3 по счету ;))

Носили в 86, потом в 92, сейчас 98 и все еще как раз) а еще легкий, толстый и как новый! А купили его 2 года назад в Стокмане в расподажи за 1900!

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

вот уж действительно удачно)

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

Ой, вот про керри интересно) думаю насчет следующего года, рост на начало осени предположительно 86-88 будет, к концу зимы наверное 90-92. Вот думаю, какой лучше, 86 или 92? Раз вы до 98 носите, думаю 86 можно спокойно брать)

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

а я вот не уверена. У нас Керри при росте 78-80 80-й размер только-только, особенно когда сидит в коляске, штанины задираются. Но у нас слитный комбез

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

странно... у нас тоже слитный, при росте 77-78 сейчас носим 74 размер, и думаю до конца зимы вполне хватит. Рукава то вообще длинющие. Наверное и от полноты ребенка очень зависит, у нас и по ширине запаса полно, хоть второго такого же туда))

0
12.12.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Я думаю 92 это как минимум. Не стоит прям впритык брать.

0
13.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

Поняла, спасибо!

0
13.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Хороший костюм!

Про цены молчи лучше(((( до сих пор локти кусаю))) взяла старшей Лесси за 4500 в кораблике. Дешевле уже некуда было, так они через 2 недели взяли и скидку сделали. Теперь он 3149. Ну что за несправедливость?
0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

я Лесси взяла здесь на ББ, за 2300 (надевали 4 раза, видно что новый прям)

0
12.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

да я заранее обычно все покупаю весной, но тут срочно в школе объявили на физкультуру слитник нужен. Пришлось купить. Сэкономила называется😂😂😂

0
12.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А потом акция 2+1 и он вообще в 2000р вышел.

0
12.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Лучше б я этого не знала

0
12.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А вы его уже носите?Может сдать?Эта акция на этих выходных опять была.Может опять повторят.

0
12.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Да уж с 15 ноября носим))) поздно

0
12.12.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

На зиму взяла сыну 1,4 Лесси 92 размера. Меньше не было. Переживала поначалу, что велик. Но вполне нормально сидит! Тем более тоже, в основном в коляске за дочкой в школу гуляем. Но и бегает хорошо, удобно, комьез легкий и тонкий. И на след зиму не покупать. На смену есть еще костюм, до -10. Но мы если холоднее и не особо гуляем то. Н з подогнули, а рукава сами нормально

0
13.12.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Лесси в дм обошелся в 3200

0
13.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

когда в коляске сидит, все равно надо запас, иначе задираются штанины

0
13.12.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Да, если едет в коляске то даже отворачивают штанины иногда, если забираются.

0
13.12.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

В таком же размере - 92 ходит дочка ростом 86 и запаса еще много. рукава можно подшить внутрь, будет удобнее. Но я не сторонник такого запаса. Не удобно передвигаться ребенку. Особенно штаны велики. Куртки часто получаются на 2 сезона, штаны - редко. Поэтому люблю раздельные больше слитников.

0
12.12.2016
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Согласна, с таким запасом не очень удобно ходить, имхо

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Вот в том-то и дело, штаны обычно по размеру меньше, чем куртка. У нас Лесси 80-й, штаны вот прям только-только, а куртка может и на следующий год ничего. Поэтому не стала брать размер меньше

0
12.12.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я б купила еще одни штаны. Дочка сейчас редко носит штаны Густи, чаще - рематековские (они ей без запаса) и куртку Густи.

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

У нас такой же снегокат как у вас зеленый)) В карусели брали?

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

нет, в Бебилоне)

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

А за сколько если не секрет?

0
13.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Ой, не помню точно, около 2500

0
13.12.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

что за фигня у Густи с капюшонами? У Андрея в этом году тоже Густи, наш первый, и всё бы отлично, но капюшон.....

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

ага, я думала только у этой модели

0
12.12.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

не, у нас тоже! спасает только толстым шарфом подвязываться спереди назад.

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

А Вы не сравнивали случайно размер 92 (2г)и размер 90(24м)? Интересно, значительная ли между ними разница?

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

не сравнивала. Я брала мерить 18 мес (82) и 2 года (92). Получается, что разница по сантиметрам большая. Но 82 вот прям хорошо, на этот год. Был бы еще промежуточный, 86 например, взяла бы его

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

понятно, спасибо! а я насчет следующего года думаю, рост будет порядка 86-90

0
12.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Красивый комплект.А опушка родная?

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

да, опушка родная. Правда пока ее сняли, лезет в лицо, если надет капюшон

0
12.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Натуральная?

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

нет

0
12.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо.

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У Густи очень здорово продуманы штанишки, подворачиваются и не мешаются)
Мы тоже с ростом 110 носим 116 густи, подвернула и как будто так и надо:)))

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

да да)

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино

у меня подруга так в год купила 92 (спали в коляске и брала естественно с запасом на 2 зимы ),и вот уже 3 зиму носят в итоге )))

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

ну вот я вроде и противник такого, но думаю один комплект из 3-4 вполне может быть и с запасом)

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино

я всегда беру на 2 сезона ,потому что 6000 на одну зиму это нереально ,тем более производители хорошей одежды сейчас очень хорошо продумывают "систему роста" для нашей экономии ))))

0
12.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

снег не попадает в такие загнутые штанины? по-моему куда удобнее (дитенку) взять на год, продать потом б/у, чууууть-чуть добавить и купить новый, по размеру.

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Штанины предусмотрены к загибу, липучкой фиксируется. У нас костюм не один, есть еще 3 на смену. Этот именно на морозы. Может и не так часто надевать будем

0
12.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

тогда разумно конечно

0
12.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Поясок прямо по талии сидит хорошо. На следующий год не будет ли выше талии?

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Думаю опустится вниз, должно быть нормально. Все-таки больше руки-ноги растут

0
12.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Ок) хороший комплект в целом , и доче идёт) на нашу погоду сейчас актуален)

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Это Бутик?

Клёвый комплект!! А снежная юбка есть?

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Да)

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Хороший комплект!И доча улыбашечка)))) Запас хороший! Вряд ли она сейчас у вас бегает по сугробам,а в следующем году самый раз будет!

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

В том-то и дело. Сейчас в основном все прогулки до школы старшей и обратно, то есть санки/коляска и немного походить у школы. Если и гуляем прям долго, то в основном до -10, а на такую погоду есть и другие комплекты)

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

И мне кажется, ходить не удобно будет ребенку, руками двигать, лучше оставить на следуюший год

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Сегодня ходила, вполне удобно. И я брала именно для морозов, для коляски/снегоката в основном. На остальное у нас еще 3 костюма разные по теплоте

0
12.12.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

рублей 500-800 переплатили..... можно было и дешевле взять

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

у нас в Саратове - вряд ли. А если откуда-то заказывать, то еще плюс почта. Дешевле я не видела

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

хорошо сидит, удачная модель костюма для подгибания. точно на 2 сезона хватит!

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

мне тоже кажется, что не так уж прям сильно и неприлично велик

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Я думаю вам кроме этого еще на два хватит. А какой рост взяли? 92+6?

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

2 года 92

0
12.12.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Очень красивый костюм. Цены сейчас действительно трэш(

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Вот ты меня понимаешь))) Когда надо одеть не одного, а трех)

0
12.12.2016
Псков

И мы берем с запасом! Молодец

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

когда детей трое и старшим уже особо с запасом не возьмешь, приходится)

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Судя по запасу, на пару лет хватит)))

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Я не против) Костюм теплый, именно на морозы. Может за всю зиму не так часто и надевать будем. Брала именно для коляски/санок. А так есть еще 3 на смену, разные по теплоте

0
12.12.2016
Куртка осень или зима?(sela) Кто покупал такой комплект густи?

Похожие записи