Долго я выбирала, искала, думала что купить из прям теплого. Дочке 1.9, рост около 80. Хотела Густи, Пелучи и подобное. Искала б/у, но цена была 3-3.5 тыс. Решила подождать скидок. И вот в один из дней случайно попала на скидки в Вайлдбериз, 50%
В итоге костюм вышел 4300
Взяла с запасом, думаю и на следующий год хватит точно.

Вообще я не сторонник брать с большим запасом, но с нынешними ценами)))

Взяла размер 2 года

Не очень нравится только капюшон
Сразу допишу, чтобы лишний раз не комментировать. Костюм брала именно на морозы и для коляски/санок. То есть меня вообще не смущает, что сильно велик, все равно сидеть. Хотя и ходит дочь в нем нормально.
И да, на смену есть еще 3 костюма, разные по теплоте. Поэтому может и наденем не так много за зиму
так хотела такой, но боялась, что куртка будет широкая((( а тут прямо утяжечка, а не фиктивный поясок...
Н з подогнули, а рукава сами нормально