Войти

Какой ингалятор лучше выбрать?

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

У нас омрон ne-c20. Обычный нормальный ингалятор, очень компактный.

0
12.12.2016
Москва

А ингалятор вообще от насморка и заложенности помогает?

0
12.12.2016
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Мы только кашель ингалятором лечим.

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

2ю неделю используем для носа и как отхаркивающее, на нос не отразилось, сопли так же текут. физ.раствор увлажняет слизистую

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас был оч сильный и затяжной насморк,помог только ингалятор ,но дышали мы антибиотиками

0
13.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

У нас паровозик,отличная вещь

0
12.12.2016
Москва

А взрослым можно им пользоваться? И как называется точно модель?

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Паровозик би велл ,там тоже 3 насадки ( младенец,ребенок,взрослый) нам оч нравиться

0
13.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Би велл паравозик) три насадки в комплекте

0
13.12.2016
Мама девочки (12 лет) Мурманск

А там и масло можно вливать ? Насадка для носа есть ? Заранее спасибо за ответ

0
13.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Для носа нет,масло нельзя

Только три насадки,когда у нас проблемы с носом мы просто дышим минералкой,помогает )

0
13.12.2016
Мама девочки (15 лет)

Берите компактного размера...это пожалуй самое важное...Так как в любую поездку с ребенком,всегда тащится нибулайзер...без него ну ни как... Насадок много не нужно... Для носа,нам за пять лет ни разу не пригодилась..

0
12.12.2016
Москва

У нас как раз в основном проблема с носом всегда.

А не с легкими
0
12.12.2016
Мама девочки (15 лет)

У нас лито доктор,-я довольно,но размер большоват,в дорогу много места занимает... Вообще сейчас все-небулайзеры хорошие,лито доктор,Омрон-в принципе не важно-цена тоже особоэне отличается,плюс минус 400 рублей... А вот всякие поровозиуи,котики-я считаю,что это игрульки,наврятли они прям такого хорошего качества... Если ребенок грудной,конечно важно чтобы тихо работал...А с 2 лет,уже не важно,как он жужжит...для меня важно размер ....тк когда едешь на отдых,дети всегда болеют,и без него никак.

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

У нас b.well. 3 маски и отдельно для носа штучка. Все хорошо, но огромный, говорят стаканчиком удобнее. И да, если лекарства наливать, то ультразвуковой не подходит

0
12.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

И у нас такой, большой согласна, но свою функцию выполняет.

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

И у нас b.well. Изгачально хотела омрон,но в b.well экономное использование лекарств

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Выбор Лора,ей я доверяю ,реально хороший врач!!!!

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас такой же.

0
12.12.2016
Мама девочки (13 лет) Уфа

Плюсую к микролайфу. Выбирали между ним и Омроном как раз, выбор пал на этот. Недостатков пока не заметила, но могу сказать что сухой кашель после первой же ингаляции становится продуктивным

0
13.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

смотря что вы считаете недостатком?

размер? большая цена? уровень шума? ингаляции лежа во сне?

0
13.12.2016
Мама девочки (12 лет) Тамбов

У нас Литтл Доктор. Модель не помню, зайчик там еще нарисован. Уже год пользуемся, все отлично. В комплекте три маски, насадка для горла и для носа. Три разных распылителя (верхние,нижение дых.пути и универсальный)

0
13.12.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

А почему омрон?))) Есть отличные ингаляторы Литтл Доктор, по цене дешевле омрона, по качеству ничуть не уступают. Посмотрите, модели лд-211С и лд-212, отличаются только дизайном. Полный комплект для взрослых и детей. Цена в районе 3000 р.

0
13.12.2016
Мама девочки (12 лет) Руза

Я за омрон, если вдруг что сломается, обратитесь в сервисный центр. У нас небулайзер омрон ne-c28-ru.

0
13.12.2016
Мама девочки (12 лет) Королев

У нас омрон NE-С-24 можно пользоваться и детям и взрослым. Выбирали тоже по совету врача. Покупали на прошлой неделе тестю за 3300.

0
13.12.2016
Крем под подгузник от опрелостей накладка на унитаз

Похожие записи