Понятно, что многие порекомендуют омрон. А какая модель?
Чтобы как можно меньше недостатков у него было))
Понятно, что многие порекомендуют омрон. А какая модель?
Чтобы как можно меньше недостатков у него было))
У нас омрон ne-c20. Обычный нормальный ингалятор, очень компактный.
Мы только кашель ингалятором лечим.
2ю неделю используем для носа и как отхаркивающее, на нос не отразилось, сопли так же текут. физ.раствор увлажняет слизистую
У нас был оч сильный и затяжной насморк,помог только ингалятор ,но дышали мы антибиотиками
Паровозик би велл ,там тоже 3 насадки ( младенец,ребенок,взрослый) нам оч нравиться
Би велл паравозик) три насадки в комплекте
А там и масло можно вливать ? Насадка для носа есть ? Заранее спасибо за ответ
Для носа нет,масло нельзя
Только три насадки,когда у нас проблемы с носом мы просто дышим минералкой,помогает )
Берите компактного размера...это пожалуй самое важное...Так как в любую поездку с ребенком,всегда тащится нибулайзер...без него ну ни как... Насадок много не нужно... Для носа,нам за пять лет ни разу не пригодилась..
У нас лито доктор,-я довольно,но размер большоват,в дорогу много места занимает... Вообще сейчас все-небулайзеры хорошие,лито доктор,Омрон-в принципе не важно-цена тоже особоэне отличается,плюс минус 400 рублей... А вот всякие поровозиуи,котики-я считаю,что это игрульки,наврятли они прям такого хорошего качества... Если ребенок грудной,конечно важно чтобы тихо работал...А с 2 лет,уже не важно,как он жужжит...для меня важно размер ....тк когда едешь на отдых,дети всегда болеют,и без него никак.
У нас b.well. 3 маски и отдельно для носа штучка. Все хорошо, но огромный, говорят стаканчиком удобнее. И да, если лекарства наливать, то ультразвуковой не подходит
Выбор Лора,ей я доверяю ,реально хороший врач!!!!
Плюсую к микролайфу. Выбирали между ним и Омроном как раз, выбор пал на этот. Недостатков пока не заметила, но могу сказать что сухой кашель после первой же ингаляции становится продуктивным
смотря что вы считаете недостатком?
размер? большая цена? уровень шума? ингаляции лежа во сне?
У нас Литтл Доктор. Модель не помню, зайчик там еще нарисован. Уже год пользуемся, все отлично. В комплекте три маски, насадка для горла и для носа. Три разных распылителя (верхние,нижение дых.пути и универсальный)
А почему омрон?))) Есть отличные ингаляторы Литтл Доктор, по цене дешевле омрона, по качеству ничуть не уступают. Посмотрите, модели лд-211С и лд-212, отличаются только дизайном. Полный комплект для взрослых и детей. Цена в районе 3000 р.
Я за омрон, если вдруг что сломается, обратитесь в сервисный центр. У нас небулайзер омрон ne-c28-ru.
У нас омрон NE-С-24 можно пользоваться и детям и взрослым. Выбирали тоже по совету врача. Покупали на прошлой неделе тестю за 3300.