Добрый вечер, девушки, встречали такой паровозик в продаже? Гугл выдает Томас, но найти не могу где купить. Спасибо! 
Паровозик-проектор , едет и светится
ой.у нас такой давно живет..муж покупал где-то в печати
светится красиво даже при дневном свете...музыка не особо надоедливая,но долго мои уши не выдерживают)))))
ездит туда-сюда хорошо сам

0
13.12.2016
Ответить
Я купила в тц Вавилон. У нас там как бы ярмарка и отдельно есть игрушки. Паровоз классный!
0
13.12.2016
Ответить