Wildberries прислал код на скидку в разделе "Игрушки" (всё, кроме Лего). И я собралась-таки спросить.
Какие игрушки вы там покупали?Что вообще интересного там можно купить на вырост (ребенку на данный момент 2 месяца, есть простые погремушки, пара прорезывателей, жираф Софи, жираф "Тини Лав", Зебра "Жирафики", мобиль (даже два мобиля), "тренажер" из Икеи)?
Погремушки уже не нужны, думаю, что понадобится дальше. Кубики? Пирамидки? Что вообще имеет смысл покупать на вырост из игрушек, в любых магазинах? Конструкторы, понятно, понадобятся, но до них ещё года два расти? А раньше что? У меня глаза разбегаются :)