Войти

Выбор автокресла

Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вам надо кресло группы 0+/1. Одно из популярных кресел в этой группе cybex sirona или sirona M i-size.

Если из бюджетных, но протестированных - peg perego switchable.

0
13.12.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Можно ещё посмотреть сайт автокресла.рф, там есть статья с фотками кресел этой группы. Выбрать можно исходя их бюджета и наличия/отсутствия изофикса.

0
13.12.2016
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

Спасибо, а изофикс на безопасность сильно влияет? илион просто для удобства установки?

0
13.12.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В этой группе влияет на безопасность. Но если в машине изофикса нет, то придётся выбирать из кресел на ремне.

0
13.12.2016
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

А разве изофикс не покупается отдельно? Извините, что надоедаю, просто я совсем ничего не понимаю в этом(

0
13.12.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет, в машине он обычно установлен изначально. Есть машины, в которых это опция, которую можно установить дополнительно, - лично я только про форд фокус II такое знаю.

Посмотрите сайт, что я написала, там и про изофикс, и про группы кресел, и вопрос задать можно. Просто мои знания в основном оттуда)

0
13.12.2016
Елена
Платон, 11 лет 6 месяцевМирон, 9 лет 1 месяц Зеленоград


У нас такое- очень удобное) что очень важно- безопасность, а так же возможность установки этого кресла против и по ходу движения)

0
13.12.2016
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

"Ваши" модели по возрасту и с учетом ADAC: maxi-cosi axissFix и 2wayPearl, Cybex Sirona, Concord Reverso Plus, Recaro Zero.1

Дальше надо мерить, смотреть, где ребенку комфортнее всего. У нас Сирона, я довольна очень.

0
13.12.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Смотрите таблицу с тестами, не обязательно, чтобы оно из первой тройки было и супер дорогое, главное чтобы оно вообще с тестами было-с более менее нормальной оценкой безопасности, а не какое нибудь лиш бы было. У нас инглезина марко поло-довольны.

0
13.12.2016
Краштесты Cybex Solution Q-Fix (видео) Автокресло для 2-х летнего ребёнка, какое?

Похожие записи