Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Домик типа sylvanian families

Мама девочки (14 лет) Москва

Посмотрите домик Марии , он самый бюджетный из серии домов

0
14.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. 3200 только дом, мда.

0
14.12.2016
Москва

В эльдорадо 2500 и в " димкин- домик",тоже 2500.Вчера видела аналог в Ашане за 1700 и с красной крышей.


0
14.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

о, нужно в ашан зайти. смотрю так часто что-то интересное бывает. Спасибо.

0
14.12.2016
Москва

Не за что)

0
14.12.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

2700 в корабле

0
14.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

там вроде мебель есть. и на него скидка в детском мире была

0
14.12.2016
Москва

Мы купили на my shop деревянный домик, классный двухэтажный и зверей из happy family. Получилось чуть больше 2 тыс

0
14.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а что за домик?

0
15.12.2016
Москва

Российское производство: Мир деревянных игрушек.

Домик хороший, заказывала со скидкой 25%, здесь помогли девушки
0
15.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо


0
15.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Сайт кукдом, там есть домик аналог, с мебелью и семьёй котиков и даже со светом за 1800! Сама недавно там дочке заказала, только я ей дом для Барби брала)

0
14.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, то что нужно, там есть из чего выбрать.

0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Рада, что помогла!)

0
14.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Дом марии (он с минимумом мебели)на Wb 2183 сегодня, трех-этажный ( без мебели) - 3131

0
14.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо, это со скидкой так? никогда на wb не покупала

0
14.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, сейчас -25 промокод (не знаю, сколько ещё будет действовать) и 7 личная

0
14.12.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Тоже посоветую домик Village Story - качественный, красивый и не такой дорогой. 2800 примерно, в гулливере скидки бывают, так что дешевле можно купить. Домик хороший.

0
16.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо. посмотрела, на вид действительно хорошо выглядят

0
16.12.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Я брала дочке домик Happy family с мебелью и двумя зверушками в комплекте новый на авито, год назад стоил 2500. Нравится, играем

0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Смотрите от gulliver аналог

0
14.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а что за аналоги и может есть какая-то ссылка проверенная у вас?

0
15.12.2016
Просит пистолет -... Голубая стрела

Похожие записи