Девочки, хочу своему сыночку на следующую зиму комплект Crockid. Но по хорошей цене нужного размера уже нет в наличии. Подскажите закупку или рано я начала поиски, заранее спасибо.
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Волгоград
Вот девушка занимается Крокид. Принимает запись заказов на следующуюзиму.
0
14.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Я заказывала в группе вконтакте,есть предзаказ весна ,насчет зимы не помню.
0
14.12.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Калуга
У Марины самые хорошие цены на фомамс
0
14.12.2016
Ответить