Войти
Мама девочки (3 года) Саранск

Пост-благодарность) Барби из Калининграда в Саратов

Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Представляете а я как раз пристраивала одну барби, а тут только с почтой откликнулись, а мне туда никак) в итоге подарила!

0
15.12.2016
Мама девочки (13 лет) Саранск

Бывает же))) Могу поспорить, что от подарка было получено больше положительных эмоций, чем было бы от пристроя

0
15.12.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да в любом случае хорошие эмоции!!!)))

0
15.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва


0
16.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Я тоже до ББ не верила,что есть в мире добрые и бескорыстные люди! Это очень здорово,благодаря ББ я верю в добро и всегда стараюсь его вернуть:-) С Наступающим всех!

0
15.12.2016
Москва

Я прям прослезилась ,честно .😢.Самое главное ,чтобы все были здоровы ,и не от барби счастье зависит😘

0
15.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Здорово как!Я сейчас как-раз ищу кого-нибудь в Казани для таких же целей! Очень нужна пощь!

0
16.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, Надежда, очень приятно!)) Хороших наступающих праздников всем!!))

0
16.12.2016
Большой пушистый помпон и распродажа курток в Reserved не могу найти Что? Зачем? Почему? Анн-Софи Бауманн

Похожие записи