Как и все мамы девочек некоторое время назад сходила с ума в поисках нашумевшей здесь Барби из ДМ. Заказы в родном городе отменялись один за другим.... Приняла стратегическое решение и попробовала оформить заказ в других городах (где есть подруги-знакомые). Рука дрогнула и вместо Казани выбрала случайно Калининград. И о чудо! Барби были не только доступны для резерва, но и подтверждены.Оставалось одно большое "но" - никаких контактов в этом замечательном городе... Попытка не пытка, разместила просьбу о помощи в нашем замечательном сообществе. И откликнулась девушка Татьяна))) Словами не передать, какое это замечательное чувство, когда вот так приходит помощь от совершенно незнакомого до этого дня человека.



