Войти

А что лучше tokka tribe или Lessie?)))

Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Лесси лучше, чем эта токка, ткань у обоих комплектов не мембрана, просто с пропиткой, но у лесси швы проклеены, а у токки нет (сама проверяла).

0
17.12.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!

0
17.12.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Не за что, мне как раз наоборот эта куртка токка нравится, я в итоге ее оставила, лесси взяла слитником и завтра посмотрю штары рейма в кораблике, может подойдут по цвету.

0
17.12.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Слитники, ещё и штаны Рейма))) Я столько не осилила просматривать и обдумывать))) а теперь вот тоже хочу😅

А куртка токка мне в целом тоже нравится, просто когда встретила нескольких детей в таких же, уже не так нравится)) а вот в Лесси пока не видела таком😂😂😂

0
17.12.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

У нас видимо их мало было, пока ни одного ребенка не встретила=)

0
17.12.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

А у нас два детских мира рядом😂 А кораблика ни одного)))

0
17.12.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

У нас лесси из детского мира очень много, самолеты и цветы огромные..

0
17.12.2016
Oksana
Лидок, 13 лет 8 месяцев Москва

Я двух видела на этой неделе))

0
17.12.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

мы в разных районах живем=) хотя в следующем году наверно все будет в токке и в лесси из кораблика=)))))

0
17.12.2016
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже эти два комплекта. Но в данной модели Лесси ткань тоненькая. Сейчас мы носим лесси с пандами, ткань плотная и непромокаемая.

0
17.12.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Да, я трогала модель с лисами для мальчиков, она шершавая как токка. А эта мягкая, но честно, мне она этим и понравилась. У меня дочка аккуратная, хотя, конечно, даже при этом смотрю есть небольшие порезы на штанах Керри...

А вы оба оставляете?)))

0
17.12.2016
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Я тоже вся в раздумьях, на следующий год видно будет , как будем рости. А то у нас еще комбез есть третий , а по размерам они отличаются только на пару см, хотя этикетки размерности разные)

0
17.12.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Но вот эти два по размерам полностью совпали на рост 92. Если мы их не перерастем, конечно, оба...)))

0
17.12.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

розовая куртка с обоими штанами хорошо. лисички с бордо на 4, перебор красного. оба комплекта красивые, и разные по теплоте, оставляйте)

0
17.12.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо! А разве разные по теплоте. Лесси 180г, а токка куртка 200, брюки 120, то есть одинаково. Или Лесси не 180?

0
17.12.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

а токка 200? я думала 240-300

0
17.12.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Да, токка 200 куртка и 120 брюки))) Хотя брюки смотрятся плотнее чем Лесси.

0
17.12.2016
Татьяна
Булочка, 26 лет 10 месяцевПирожочек, 11 лет 2 месяца Люберцы

У нас тоже такая Токка и Лесси с медведями, я их положила рядом, почти один в один, ткань точно одинаковая.

0
17.12.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
17.12.2016
Валерия
Катя, 26 лет 8 месяцевГерман, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Носим полукомбезы Lessy, очень удобные и прочные мне кажется. Куртка у сынишки Крокид.
0
17.12.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
17.12.2016
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Лесси по теплоте 160 заявленно?

0
17.12.2016
Katerina
Дарья, 12 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 4 месяца Москва

Пойду искать в комментариях, это слитники 180, я думала раздельные такие же...

0
17.12.2016
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

На ощупь вообще как 140

0
17.12.2016
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Лесси розовый ткань куртки совсем не понравилась тонкая((( фиолетовые лисы лучше

0
17.12.2016
Сколько утеплителя в этом комбезе Тicket? Подходит ли на морозы? На мальчика 0,5-1год и 1,5-2 помогите размеры проверить

Похожие записи