Девочки, откликнитесь, кто взял, как они по размеру, может кто-нибудь может длину и ширину замерить в любом размер?
мне 116 не подтвердили, надо срочно решить 122 или 110
Девочки, откликнитесь, кто взял, как они по размеру, может кто-нибудь может длину и ширину замерить в любом размер?
мне 116 не подтвердили, надо срочно решить 122 или 110
У дочки рост 76, я купила 98р на вырост. А она и сейчас на ней хорошо, попу прикрывает, но сидит здорово.
Спасибо! Значит на рост 104 осенью нам 122 может и хорошо уже будет, возьму лучше побольше..
122 сидит на моем сыне ростом 105 с запасом по длине.если на свитер или толстовку-то и не заметно вовсе