Войти

Жилетки для девочек баркито

У дочки рост 76, я купила 98р на вырост. А она и сейчас на ней хорошо, попу прикрывает, но сидит здорово.

0
17.12.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Значит на рост 104 осенью нам 122 может и хорошо уже будет, возьму лучше побольше..

0
17.12.2016

122 сидит на моем сыне ростом 105 с запасом по длине.если на свитер или толстовку-то и не заметно вовсе

0
17.12.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Отлично, спасибо вам огромное!!!

0
17.12.2016
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва

Я взяла 110, но что-то погорячилась, буду менять завтра. Длина по переду 40, а спинка чуть удлиненная, примерно 43 см.

0
17.12.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо за замеры!

0
17.12.2016
На мальчика 0,5-1год и 1,5-2 помогите размеры проверить Отличная жилеточка с али

Похожие записи