Имеется девушка возрастом 2,9 с длинными волосами, волосы вьются. Беда с расчесыванием волос((, т.к. с хвостиками и косичками дружим плохо((. Пробовала разные марки детского шампуня - плохо расчесываются волосы. Перепробовали: Веледу, Лаллум беби, саносан, а также ушастики и иже с ними. В итоге с этого месяца мою ей голову своим Shiseido Tsubaki шампунь+кондиционер, волосы хоть стали расчесываться. Но меня терзает, что средства то не детские((
Каким детским шампунем мыть волосы ребенку, чтобы хорошо расчесывались? Детский кондиционер бывает??



