Войти

Шампунь и кондиционер для ребенка. Какой?

Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Вот я про детский кондиционер тоже искала информацию и поняла, что лучше уж кокосовое масло натуральное использовать для питания волос, но тоже, примерно несколько раз в месяц. Из детских шампуней мне больше всего нравится Chicco Baby Moments с овсом, у нас тоже такие волосы, расчесать их сложно( а вот после чикко таких проблем нет, он вкусно пахнет, хорошо пенится и смывается, волосики после мытья шелковистые, блестят, а самое главное, что хорошо расчесываются. Поэтому проблему лично для нас решена была именно таким образом, соответственно проблема с поиском бальзама тоже, он не нужен. Для меня самое главное, что в составе шампуни нет вредных компонентов, парабенов и прочих вредностей которые деткам ну никак не нужны.

0
17.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Шампуни Чикко далеко не идеальны по составу... ссылка

0
18.12.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да ну, как раз состав у него по сравнению с остальными очень даже хороший. Пропиленгликоль который расписан в статье, как раз является пищевой добавкой под номером Е1520 отнесена к категории безопасного для организма человека компонента согласно международной классификации веществ. Так как вред пропиленгликоль не приносит, он активно используется в пищевой промышленности на территории большинства мировых стран, в том числе Соединенных Штатов Америки, Российской Федерации, стран Европейского Союза. Вещество не опасно при случайном приеме внутрь и вдыхании, почти не токсично. Но не следует специально дышать парами соединения. Пары пропиленгликоля не оказывают раздражающего воздействия на слизистые оболочки, глаза, не провоцируют возникновение аллергических реакций. Кроме того, пропиленгликоль биоразлагаем. Он не способен накапливаться в организме, даже при попадании в печень он разлагается и выводится полностью.

0
20.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне нравится шампунь и бальзам для лёгкого расчёсывания mama@baby.

И спрей для лёгкого расчёсывания estel


0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

О! У Эстель есть детский спрей!))

0
17.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

И шампунь с бальзамом этой же серии тоже есть.

0
17.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Раньше пользовались Сиберикой ,сейчас у нас шампунь с бальзамом 2 в 1 Бюбхен,очень нравится


0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Спасибо. Надо затестить. Если дочке не подойдет, на сына смылю)). А нам Сиберика не подошла, средство для купания нормально, а шампунь то ли сушил, но волосы не расчесать и сухие были, но состав у Литл Сиберика отличный

0
17.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Вот и у нас так же с Сиберикой,а от этого шампуня волосы мягкие и легко расчесываются

0
17.12.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Взрослый, органик и шампунь, и кондиционер, на айхербе брала с 2х дочкиных лет.

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

с айхерба ни разу не заказывала, хотя давно руки чешутся)) надо найти, к кому на хвост упасть)) кто часто заказывает

0
17.12.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Зачем?!
Посылки маленькие, через боксберри за копейки шлются.
Сядьте сама и разберитесь, там русифицировано многое и просто все.

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Спасибо. Да, надо разобраться.

0
17.12.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте поменять расческу. Есть такая. Бережно расчесывет любые даже самые тоненькие волосы не повреждая их.

А по шампуню наше солнышко делает волосы пожестче и они перестают так пушиться.Становятся более послушные. Но конечно это все индивидуально. .. мы тоже много всего перепробовали. Пока остановились на наше солнышко и mustela.

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Я купила шампунь и кондиционер для волос Монстр хай, после него очень хорошо вьющиеся волосы расчесываются.

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

куклы Монстр хай знаю, средства не видела даже)). В Дет. мире продаются?

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Я на валдберриз покупала.

0
17.12.2016
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

Тоже послушаю-у моей на след день после мытья волосы сзади как солома и все спутаны...Сыну,пока мелкий был,брала Бюбхен а сейчас тут начиталась,что он не очень-даже покупать боюсь)))хотя мне нравился очень.

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Меня более чем устраивал Лаллум беби - состав отличный и цена хорошая. Но вот волосы сейчас длинные - и без кондиционера путаются сильно

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

Мою взрослым шампунем. больше проблем с расчесыванием нет. доче 3,2, волосы до пояса, густые

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Круто!)) Эх, нам бы тоже отрастить))

0
17.12.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Шампунем мою детским, а бальзамом своим делюсь)

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

да, кстати, хорошая идея))

0
17.12.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Новокузнецк
Комментарий удален
0
17.12.2016

попробуйте литл сиберику. серия для самых маленьких.Я мою им и себя и ребенка. мне очень нравится.

0
20.12.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Шампунь сиберика сейчас, еще витекс белорусский хороший для легкого рассасывания. Ну а потом на косу свой бальзам. Иначе никак вообще.

0
17.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

У Ревлон есть детский спрей для легкого расчесывания. Нам очень нравится.

0
17.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Нам нравится шампунь-пенка Pigeon, волосы не путаются.

0
17.12.2016
Экосредства для стирики отзывы Зубная щетка???А какой пользуетесь вы???Советуем)

Похожие записи