Войти

штаны зимние-Баркито

Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

У нас есть. Отличное качество. На морозе не промокают, после горок ребенок сухой, в снегокаше не пробовали.

0
17.12.2016
Елена
Дарья, 25 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 3 месяца Москва

Второй год носим, никогда не промокали, тёплые.

0
17.12.2016
Lappi Kids Помогите с отзывами Баркито комбинезоны ,как размерность

Похожие записи