Сколько грамм, кто знает?
Детская одеждаДевочки,купила сильно навырост ребенку в фамилии комбез cool club. Не могу найти на нем и в интернете сколько в нем утеплителя. Может кто знает?

Litania
В смике до -50% распродаже. Мерили там куртку.отличная.тёплая. но манжеты - слабая широкая резинка. А здесь как?
18.12.2016
Ответить
Виктория
Манжеты на липучках и плюс как бы так сказать... доп черная ткань, чтоб на ладонь натягивать, с вырезом для большого пальца. Такое часто на взрослых спортивных куртках. Криво объяснила )
18.12.2016
Ответить
Litania
я поняла. манжеты на липучках - это плюс. в сегодняшней нашей куртке манжеты никудышные, если брать с запасом (
18.12.2016
Ответить
Оксана
Мне в теме писала девочка, у нее дочка носит 0-10, ниже можно с флисом, и что он хорошо стирается и быстро сохнет.
18.12.2016
Ответить
Наталья
Обычто с мехом идут зимние модели. Не знаю сколько грамм. Мы вьторой год носим куртку этой фирмы. В -20 не мерзнем.
18.12.2016
Ответить
Виктория
Спасибо! Зимний,да. Но думаю на еврозиму все же, типа реймы 160 грамм. У вас тоже тонкая куртка?
18.12.2016
Ответить
Наталья
да, кажется тонковатой. У меня ребенок не мерзлявый. Мы как-то после поликлиники шли домой и остались погулять. Переживала, что ребенок замерзнет, тогда -20 было и под курткой только лонг. Не замерзла, горячая была. Но в такой мороз сейчас все-таки флис поддеваю.
18.12.2016
Ответить