Девчат, подскажите, где елку пушистую купить подешевле и в каких числах акции начнутся, которые в прошлом году аж до 90% доходили - вроде ДМ) Детки еще маленькие, а вот на будущий год уже актуально будет. поэтому уже сейчас задумываюсь. Или еще рано?
В этом году ДМ закупил елок и новогодней атрибутики намного меньше, чем раньше. Они даже не во всех магазинах есть.
Триумф в офф-лайн магазинах дешевле, чем в инет и дешевле, чем в СП)
Лучше посмотрите в магазинах для дома, типа Леруа, Оби. Мы год назад числа 30 в Касторама купили красавицу за 1500 и кучу всяких украшений за копейки. Как раз 30 нарядили и простояла до старого НГ.
В ДМ в январе была распродажа, но очень быстрая какая-то. Ну и в нашем допустим елок вообще не было больших, только маленькие и то не густо. В еще одном магазине (не сетевом) сказали, что заказывают так елок, чтобы лучше меньше, чем больше, после НГ их если продать - то с очень большой скидкой, что им не хочется))
вот помню прошлогоднюю, думаю, будет ли в январе 17 года такая интересно?) вот из-за большиииих скидок, которую они не хотят 
В этом году в январе после нг дм распродавал с хорошими скидками, елки игрушки и прочие нг принадлежности