Войти

Carrello Perfetto

Клевер
Дмитрий, 19 летАрина, 11 летАлександра, 6 лет 2 месяцаКирилл, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Посмотрите подобную,corol s-9 или Хэппи беби элеганса.

0
18.12.2016

спасибо, сегодня попозже посмотрю!!!

0
18.12.2016
Клевер
Дмитрий, 19 летАрина, 11 летАлександра, 6 лет 2 месяцаКирилл, 2 года 2 месяца Екатеринбург

А вообще,не советую её брать,мы купили такую в Дочках-сыночках,через пару недель начал заедать тормоз,колёса быстро портятся-её потом не продать будет,я свою использовала около 3 недель летом и сейчас 2 недели-задние колёса уже домиком..А так да,она красивая,маневренная,для ТЦ идеально подходит,моя дочка в неё полностью помещается-ножки не висят в отличие от Мака.

0
18.12.2016
Клевер
Дмитрий, 19 летАрина, 11 летАлександра, 6 лет 2 месяцаКирилл, 2 года 2 месяца Екатеринбург

У меня в дневнике немного описано про неё.

0
18.12.2016
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

у нас была подобная, ноя бы второй раз не купила. Чувствуется каждая кочка, камушек, коляска спотыкается. Не очень, на мой взгляд, прочная конструкция в местах складывания. быстро начала там скрипеть

0
18.12.2016

У меня с первой дочкой была достаточно дорогая Косатто, трость правда, и тоже как-то не могу назвать ее прям прочной с мягким ходом. Думаю это беда почти всех прогулок и тростей

0
19.12.2016
Юлия
Есения, 11 лет 9 месяцевЕвгения, 18 лет 2 месяцаПланирую Белгород

Могу дать номер парня в Харькове , он мне доставку делал в Белгород. Они работают из Украины в Россию

0
18.12.2016

Буду очень благодарна, если можно, то в лс

0
18.12.2016
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

Судя по фото очень похожа на espiro Magic

0
18.12.2016
Польскую люльку на удобное шасси? Придумала себе задачку))) Помогите выбрать легкую прогулку

Похожие записи