Смотрю у того же Hasbro много игрушек интерактивных (зверушки, литл пони т д), которые разговаривают, кормить их надо и тд. Как думаете , будет ли интересно на 2 года или пока рано? И если да - какую именно посмотреть? спасибо
Не знаю,нам 1,7 и фурреалфрендс хит,у нас пингвин по наследству,его из бутылочки ежедневно кормит,пони соску даем,она звуки издает,и к нг дед мороз панду приготовил)От ребенка вообщем зависит,моя девочка прям мамка....Всех,моет,кормит,купает...Так что из этого исходите
Подскажите , где панду купили, нигде найти не могу..
У нас в этом возрасте уже 2 пони было, у подружки 1.8 сейчас обезьяна хит, мы тоже на нг 3г заказали обезьяну, ферби лежит тоже иногда играем
У Ферби нет кнопки выкл - задолбал курлыкать.
Он у нас в гробу (коробка) живёт, когда надоедает она его прячет и если гроб не штать молчит
На прошлый НГ старшей подарили панду, Ее не впечатлило) а вот младшая, ей бало1,5-была в восторге) весь год Ее таскает периодически)
Она ходит, издаёт смешные звуки, издаёт чмокающие звуки, когда в ее ротик вставляешь бутылочку, и реагирует на погремушку) прям такого чего то необыкновенного не делает)
дочке 1.6 подарили кота furrial friends,она с ним целый день таскается,кормит,поит,обнимает,целует)))
котенок Бутси,мяукает,мурлычит,мимика,посмотрите видео на ютуб)
нам с полутра лет фуриол френдс дарят.первая была панда,потом озорной щенок и последний подарок малютка пинки пай.во все игрухи играет
я не могу сказать во что она больше играет.то в одно то в другое.
У меня собачка из фамилии, такая классная, дочка везде таскает (дочке 2 года). Она маленькая и прикольная. Еще б купила с удовольствием.
Мы дарили медведя белого на ДР на 2 года....ноль реакции. Есть еще кролик от Хасбро. Игрушки на пять минут(((