Мамочки девочек , подскажите , вбираем на НГ дочери пупсика , выбор остановили : 1. Пупс Саша. Joy toy(Лепечет , дышит , плачет ) 2 My little baby born просто с Соской . Годик будет в феврале , оценит функции ?или ей ещё Раноо?
Первый пупс
Я слышала что может испугался звуков, купили дочке в год пьющего и писающего с горшком соской и бутылочкой. С горшком пока не подружились сама не сидит и лялю спасает))) зато кормит из бутылочки и укачивает спать, соску правда отнимает и пытается сама сосать. 
С озвучкой у нас игнорятся. Самый любимый пупс от Simba мягкотелый,в наборе был горшок и тарелочки,бутылочки.с ним дочка неразлучна с 1г3м. Беби Борн не стала играть,видимо тяжелый,а дочка у меня совсем Дюймовочка
Посмотрите еще my first baby Annabell. Очень они приятные на ощупь, с борном немного похожи. Для годика рановато все эти функции, успеется еще...
Моей 2,5, пупсами не интересуется совсем, по садику сужу (сама планировала коляску и куклу купить)
Я за беби борна на втором фото. Она очень приятная на ощуп!