Войти

Беговел Cruzee

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Здесь отличие в грипсах и цвете дисков. Сейчас рамы немного другие делают. На ваших фото на вилках прорезь,(старая модель) в которые колеса вставляются, на новых моделях отверстие и в это отверстие можно только родные колеса поставить. Ч тобы поменять на надувные, придется пену с дисков срезать и покрышки другие ставить на родные диски

0
22.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

что вы со мной делаете)) я уже загуглила "грипсы", ибо абсолютно не разбираюсь в велосипедах
То есть у меня на фото обе модели старые, и на них можно поменять колеса на надувные? Хотя вряд ли у нас кто это делать будет( А так в общем эти идентичны, не лучше/не хуже?

И да, спасибо за информацию :)

0
22.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

То что у вас на фото, по моему, уже не продается

0
22.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

зеленый возможно, фото из инета, а красный это фото с сайта байк-дисконт.де, там в наличии. хотя может фото не соответствует реальности

0
22.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Хорошо бы соответствовало, потому что многие через пару месяцев начинают надувные колеса ставить


0
22.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

я сомневаюсь, что моя будет активной беговельщицей)) на самокате она каталась летом, но по чуть-чуть, у нас и разогнаться особо негде - дворы, машины, парка рядом нет

0
23.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

а если никто не будет покрышки менять, то лучше сразу покупать беговел на надувных колесах, мягче ехать, сцепление с дорогой лучше ( не скользит на мокром асфальте и траве) и накат лучше

0
22.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

они вроде потяжелее и повыше, у моей рост 84-85, худенькая, боюсь не управится с другим

0
23.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Swift SW3 Al Air вес 2,6 колеса надувные
0
23.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

спасибо, посмотрю. правда не доверяю отечественному производителю))

0
23.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

У него рулевая на подшипниках в отличии от Крузи, вообще не плохой беговел

0
23.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

Просто дизайн..

0
22.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

так цена тоже отличается)) неужели просто из-за цвета колес?

0
22.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

хотя не, на оф.сайте одинаковая

0
22.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

Может даже из-за цвета.например какой-то более ходовой.А другой не очень.На том ставят пониже цену чтобы тоже продать..А вообще сравните диаметр колёс..Ещё это может отличать

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

может год выпуска, типа старая и новая модель. У нас - верхний

0
22.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я думала, что только цветом, а на этом фото черные шины как будто шире, нет?🤔

0
22.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А где брать будете?

0
22.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

с белыми на байк-дисконт.де смотрела. с черными тут какой-то сайт пиарили

0
22.12.2016
какие коньки и где со скидкой? Детский велосипед от 1 до 3

Похожие записи