Знатоки этих беговелов, подскажите пожалуйста, в чем разница между теми, что на полностью черных колесах и теми, что черно-белых?


Знатоки этих беговелов, подскажите пожалуйста, в чем разница между теми, что на полностью черных колесах и теми, что черно-белых?


Здесь отличие в грипсах и цвете дисков. Сейчас рамы немного другие делают. На ваших фото на вилках прорезь,(старая модель) в которые колеса вставляются, на новых моделях отверстие и в это отверстие можно только родные колеса поставить. Ч
тобы поменять на надувные, придется пену с дисков срезать и покрышки другие ставить на родные диски 
что вы со мной делаете)) я уже загуглила "грипсы", ибо абсолютно не разбираюсь в велосипедах 
То есть у меня на фото обе модели старые, и на них можно поменять колеса на надувные? Хотя вряд ли у нас кто это делать будет( А так в общем эти идентичны, не лучше/не хуже?
И да, спасибо за информацию :)
То что у вас на фото, по моему, уже не продается
зеленый возможно, фото из инета, а красный это фото с сайта байк-дисконт.де, там в наличии. хотя может фото не соответствует реальности
Хорошо бы соответствовало, потому что многие через пару месяцев начинают надувные колеса ставить
я сомневаюсь, что моя будет активной беговельщицей)) на самокате она каталась летом, но по чуть-чуть, у нас и разогнаться особо негде - дворы, машины, парка рядом нет
а если никто не будет покрышки менять, то лучше сразу покупать беговел на надувных колесах, мягче ехать, сцепление с дорогой лучше ( не скользит на мокром асфальте и траве) и накат лучше
они вроде потяжелее и повыше, у моей рост 84-85, худенькая, боюсь не управится с другим

так цена тоже отличается)) неужели просто из-за цвета колес?
Может даже из-за цвета.например какой-то более ходовой.А другой не очень.На том ставят пониже цену чтобы тоже продать..А вообще сравните диаметр колёс..Ещё это может отличать
может год выпуска, типа старая и новая модель. У нас - верхний
Я думала, что только цветом, а на этом фото черные шины как будто шире, нет?🤔