Войти

Гараж/парковка

посмотрите варианты от WADER (полесье) на них не плохие отзывы, размеры разные есть и поменьше и по больше.

я взяла 1,5 летнему вот такую дожидается нового года

0
23.12.2016
Мася
Дмитров

И мы такую взяли, но пока тоже дожидается НГ)

0
23.12.2016

У сына деревянный elc, уже полтора года играет, качество отличное, все на месте

0
22.12.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

А у него лифт есть? Какие по размеру машинки оптимальные?

0
22.12.2016

Лифт есть во все 3 этажа, машинки самые обычные маленькие.

0
22.12.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
22.12.2016
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Икеевский гаражик отличная вещь, хоть и простой. У нас и мойка и сервис в ходу, также используется как лифт ))

0
22.12.2016
leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва

Для сына на нг тоже по отзывам купила икеевскую. С виду простая. Но вроде функций много. Пока не дарили.

0
23.12.2016
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Это самая удачная покупка на 2г, игрушка используется постоянно

0
23.12.2016
Посоветуйте крутые наушники/mp3 плеер Энциклопедия клевер, потеряла, у кого заказала

Похожие записи