Войти

Гараж/парковка

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

посмотрите варианты от WADER (полесье) на них не плохие отзывы, размеры разные есть и поменьше и по больше.

я взяла 1,5 летнему вот такую дожидается нового года

0
23.12.2016
Дмитров

И мы такую взяли, но пока тоже дожидается НГ)

0
23.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У сына деревянный elc, уже полтора года играет, качество отличное, все на месте

0
22.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А у него лифт есть? Какие по размеру машинки оптимальные?

0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Лифт есть во все 3 этажа, машинки самые обычные маленькие.

0
22.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо

0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Икеевский гаражик отличная вещь, хоть и простой. У нас и мойка и сервис в ходу, также используется как лифт ))

0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Для сына на нг тоже по отзывам купила икеевскую. С виду простая. Но вроде функций много. Пока не дарили.

0
23.12.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Это самая удачная покупка на 2г, игрушка используется постоянно

0
23.12.2016
Посоветуйте крутые наушники/mp3 плеер Энциклопедия клевер, потеряла, у кого заказала

Похожие записи