Добрый день! Ищу не первый год демисезонную куртку. И все не то))) Не короткую, не бомпер, на тонком синтепоне и флис до 10 градусов и ветерок весенний. Попадается или совсем без утепления с флисом только или на 0 очень много утепления. Ребёнок подвижный. Может парку? Можно и не мембрану. Посоветуйте, пожалуйста.
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У нас такая была-английская,ветро-водонепроницаемая,с синтепон и флисовый,как вы описываете-осталась очень довольна

0
24.12.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Москва
Мне очень понравились комплекты Олдос актив, брали деми. Утеплитель 80 гр, но у них есть отдельно и куртки. В этом году Олдос в предзаказе не нашла, заказала на пробу Крокид
0
24.12.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Тикет то хевен, нейм ит. Тикет на канц, сейчас скидки есть как раз 50%. Нейм ит на Ла мода, но там без флиса, правда
0
24.12.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Дедовск
Взяла в Декатлоне. Черная с голубой подкладкой, очень классная. Капюшончик очень удачный, рекомендую
0
24.12.2016
Ответить