Войти
Мама троих (4 года, 7 лет, 28 дней) Москва

Выбор демисезона

Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас такая была-английская,ветро-водонепроницаемая,с синтепон и флисовый,как вы описываете-осталась очень довольна


0
24.12.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Мне очень понравились комплекты Олдос актив, брали деми. Утеплитель 80 гр, но у них есть отдельно и куртки. В этом году Олдос в предзаказе не нашла, заказала на пробу Крокид

0
24.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Тикет то хевен, нейм ит. Тикет на канц, сейчас скидки есть как раз 50%. Нейм ит на Ла мода, но там без флиса, правда

0
24.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Взяла в Декатлоне. Черная с голубой подкладкой, очень классная. Капюшончик очень удачный, рекомендую

0
24.12.2016
Lassie by Reima Комплекты и комбинезоны Arctic Goose

Похожие записи