Демисезон Barkito
Размеры, замеры, вес (коляски, одежда, обувь) - сводные таблицы, информацияДевчонки, подскажите - у кого демисезонные комбинезоны для девочек из Кораблика?
Сейчас рост 72, мне нужен на весну и возможно, потом на осень. Т.е размер 80. На выбор 2 комбинезона - подскажите информацию у кого такие?
1.
и
2. 
У первого пишут утепления - только флис. У второго - еще синтепон.
Скажите, на какую они погоду? хотелось бы от 0 до +10 где-то.
Идут ли они в размер, или +6.
Kratia
У нас первый. Он совсем тонкий, подклад хб без утеплителя. Купила в мае размер 92. Носили осенью с 1.2г и сейчас иногда (в машине с поддевой), сейчас рост 85 примерно, думаю к осени будет мал уже.
28.02.2017
Ответить
Ирина
Первый из прошлогодней коллекции. Без утеплителя. Ветровочный вариант. Подкладка хлопок. Верх плотный, непродувемый, но не мембрана. Идет в размер.
28.02.2017
Ответить
IrinaF
У нас был как второй, носили в марте 2016 (нашла фото от 10 марта), температура +5
28.02.2017
Ответить
Ульяна
А как по размеру? Идет в размер или с запасом? Не помните - какой был рост(возраст) и какойтпри этом носили размер?
А то думаю - на 9мес -12 мес какой брать, 74 или 80…
28.02.2017
Ответить
IrinaF
К стати, комбез перепутали немного: 80 размер у нас был такой как на фото внизу вам прислали (желтый который), но на вашей картинке другой комбез по крою/ пошиву. У меня есть и аналогичный вашему на картинке- только уже 92 размера, он еще потеплее чем "желтый", т.е. где-то от нуля можно одевать. Идет практически в размер, т.е. р. 92 носить где то от 88 до 94 рост, но рукава нам стали коротковаты чуть раньше чем он сам по длине. (хотя это может особенность моего ребенка)
28.02.2017
Ответить
Aleanel
они скорее +4, полных 6 там все же нет. У нас был желтый типа второго. отличный комбез.
28.02.2017
Ответить
Aleanel
он аналогичен керри/ленне на утеплителе. мы до +10 носили примерно. но если прям солнечно, то конечно потоньше уже. Но я не скажу что осенью до 0 прям. Осенью как раз холодает прям, студится все. Скорее до +5/3 осенних градусов. Весной в целом где-то от +0 на поддеву можно.
28.02.2017
Ответить
Aleanel
это был октябрь. ну вот как холодать начало мы и перелезли потеплее сразу.
28.02.2017
Ответить
Ульяна
Спасибо! Желтый коассный такой, смотрится обалденго!
А не помните - какой размер носили при каком росте?
28.02.2017
Ответить
Aleanel
вот на фото ей 1,8 размер был 86. она у меня не высокая девочка.
Вообще по росту - смотрите тенденцию вашу. я пока еще не пролетала. Максимум следующая категория будет при расчете. Это если вдруг сильно скачок. Здоровые дети через оду не прыгают практически никогда. ВОЗ таблица
28.02.2017
Ответить