Здравствуйте, решила написать о том, каково было наше знакомство с продукцией выше перечисленных фирм.
Ещё будучи беременной я рыскала по просторам интернета и собирала инфу о японских подгузниках. Многие писали, что это лучшее, что только можно отыскать. Естественно ещё за месяц до родов мы с мужем купили аж 3 пачки по 90 шт подгузников Moony, ведь малыш должен ходить и спать в самом лучшем! Цена не смущала, на детях, как известно, не экономят. И вот мы родились, все было замечательно, "ходили" в муньках, все были довольны))) Исполнился месяц, все так же пользовались продукцией Moony, от резиночек следов нет, опрелостей тоже ( правда я использовала судокрем и бепантен под подгузник), но малыш начал больше писать, соответственно подгузник стал наполняться бОльшим объемом за раз мочеиспускания. Муни начали периодически протекать! Все бы ничего, меняли б чаще, да только мама моя очень удивилась: 22 года назад памперсы и то лучше держали, чем эти японские, может вставки плохо разравниваешь возле ножек? Я стала ещё тщательнее разравнивать подгузник, но он все равно протекал! Он был у нас для новорождённых до 5 кг, на тот момент мы весили ровно 4 кг. Очень мягкий возле ножек, внутри на ощупь прямо-таки пуховый, мягенький, но стирать по 3 ползунка в день уже надоело, да и не нормально это...
Решили купить Merries. Они подороже, качественнее должны быть... продолжение в моем блоге https://m.babyblog.ru/user/id2177821/84563
буду рада новым подписчикам!