Решили мы с дочей пошопиться! Нужен магазин уни, где и взрослое и детское. Ничего не надо нам так, просто так идём, так что стиль и марка не интересует) Есть сейчас скидки в киаби например? Или какие там магазины в ТЦ ещё интересные с заманчивыми ценами?
Хм, манго, остин, резервед
(В хм, правда, еще не началась распродажа )
Плюсуюсь к котон, понравилась детская одежда , по качеству ,как зара, но по ценам дешевле
Вот я сейчас о них читаю- пока нравится! Наведаемся к ним) а в НМ когда начнётся? Давненько я там не была)))
Детское со скидкой - трикотаж, джинса, курточки были ничего, для взрослых выбор поинтереснее, цены и качество приемлимые
Для девочек не смотрела , а на мальчиков : например, куртка - парка утепленная-1199, джинсы -499, кофточки вязаные из хлопка -349, лонги -199
Добрый день! А подскажите с какого возраста там детская одежда- лет с 2-3?
В заре была в выходные, платья-пижамы от 5000- больше я своей нищебродской ногой туда не ступлю 
Мои нищебродские ноги теперь топают в Киаби и Фамилию. А раньше в ЦУМ и ГУМ захаживали)))) кризис, однако.
В Фамилии тоже начали ломить цены, приходится переоценки ждать)
Не, ну чувство реальности никто не отменял. Когда Фамилия ставит 3 тыр за джинсы - пусть себе оставят. А за 500 рэ - самое оно. Но Зару я тоже люблю - маечки особенно. На остальное часто цена не соответствует качеству.
а как вы понимаете, что в Фамилии произошла переоценка? Читала когда-то про серые ценники, но никогда их там не видела.. На что обращать внимание?
Как понимаем? Цена была одна, стала другая, если периодически заходите, то примерно знаете, что почем. А ценники после переоценки красные помоему
Спасибо. Я там пару раз была. Но раньше там было грязно и все кучей, теперь очень приличный большой магазин и много реально хороших вещей * брендов. Цены разные..
О! Фамилия! Точно) про цум можно забыть)))) реально кризис, цены скаканули от слегка дорогих до "твоюжматьбежимотсюда" 
Лучше распродажи, чем в Европе - просто нет... Вернулись из Праги, попутно смотались . Что сказать, у нас и товар не тот, и цены далеки от честной распродажи...
Кого интересуют скидки практически на любые товары в инете, могу рекомендовать специальный сайт - код в пальто. Здесь найдете любые пром коды на любы товары в самых продвинутых инет магазинов по всей России.
Если вам девочке-подростку, то куча копеечных брендовых джинс есть в дисконте Джинсовой симфонии на Семеновской. За 200 рэ в отделе брак есть маленькие размеры Биг стар, да куча всего. Себе там тоже можно поискать.