Девочки, какие зимние брюки вы покупаете для подрощенных мальчиков? Нам будущей зимой будет 10 лет, мальчик активный! Может по дороге домой из школы и с горок покататься, и по сугробам полазить. В этом году донашивает костюм Bilemi. ЧТо покупать на следующий год?
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Киров
Зимние брюки для большого худого активного мальчика!
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Москва
Тикет у нас в этом году, я довольна. Прочные.
0
28.12.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Киров
НЕ широкие они? У меня худой ребенок(
0
28.12.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Москва
У меня упитанный-ему хорошо, так что вам могут быть широкие
0
28.12.2016
Ответить