Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Королев

Распродажа игрушек в гипермаркете Глобус.

Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Там очень много игрушек со скидками. Причем указана цена со скидкой 50 - 70%, а потом на кассе на эту цену еще 20%. Оружие всякое, домики, машинки, конструкторы типа Лего, все китайское нефирменное, но и дешево очень. На настоящее Лего и Мегаблокс скидок нет. А, из фирменного всякие Щенячие патрули со скидками, но все равно дорого получается. У фирменных игрушек скидка только 20%.

0
30.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

Не подскажите, стетоскоп со звуком?

0
30.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Королев

Точно не скажу звук там или свет. На коробке не написано, написано, что стетаскоп работает от батареек (входят в комплект).

0
30.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Королев

Ещё не открывали.

0
30.12.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Супер!Жаль нам далеко😊

0
30.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Королев

Да, я еле ушла оттуда).

0
30.12.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я бы тоже наверно пол магазина скупила бы,если попала туда😁

0
30.12.2016
Зимний комбез Опять в суд или это правда?))))))

Похожие записи